Do
Donatas

Почему столько аватар где фото, большая часть женщин просто не ухожены .Растрепы пофигистки.

Ответы
С Э М

Барышня выложит фото с макияжем и укладкой, сразу обвинять начинают в фотошопе. Естественная красота - тоже плохо, не ухожена видите ли. Вам их в невесты брать что ли?

Do
Donatas

где вы увидели "мои требования" ?🤔

С Э М

В вопросе свыше

Do
Donatas

Констатация фактов = требованиям . 🤔

С Э М

Как будет угодно. Это же вас бесит, значит это требования

Do
Donatas

Проявление интереса.Странно для меня.Но у вас это в бешенстве у меня только интерес.Кажется всё просто ,а вот какая разница

Не
Нелли

То вы пишете , что не надо уже ухаживать за собой , то обвиняете , определитесь уже в конце концов 😁

Do
Donatas

с чего берете что кого то обвиняю.возник интерес и спрашиваю у знающих. интерес у меня а у вас это обвинения .разве так можно

Не
Нелли

Я помню ваш вопрос , где вы пишите , что после 50 не надо ухаживать за собой.

Do
Donatas

какое разночтение прям таки (столовка)

Не
Нелли

А причем здесь столовка ?

Do
Donatas

это личное.так называю разночтения не понимание между мужчиной и женщиной (ПАРДОН) + 🌷

Не
Нелли

😁😁🤭

Тина Тим

С себя начните, ухоженного,не растрепанного на фото и мы подтянемся за Вами.

Do
Donatas

так нету тела нет и дела.разве иначе ? 🙂 🤔+🌷

Тина Тим

Так почему если Вашего нет тела,с остальных его требуете.?🤷‍♀️

Do
Donatas

если выставляют своё.значит показать себя хотят.это же логично

Тина Тим

А я не привыкла за чужими прятаться,если что,то за своим виноградом.

Do
Donatas

👍

Тина Тим

🤝😁

Чио-Чио-Сан

Всё, облили помоями с ног до головы. Как жить-то, как жииииить?😉

Do
Donatas

☺️👏👍🤝+🌷

Чио-Чио-Сан

🤝😁

С К.

А я вообще на авку не смотрю. Мне интересно, что говорят люди.

Do
Donatas

🤝👏👍+🌷

Vi
Viktor

А я смотрю, на твою.

Бастиан

У вас вообще нет фото. Видимо все ещё ужаснее!

Маша

А мужчины на авках, типа, с маникюром ?

Do
Donatas

у меня этот вопрос у кого там чего это другое

Катерина Горностаева

Опа опа какая я растрепа😂😂

Маша

😂

Баба Яга

Да у тебя вообще никакой нет:))))

Do
Donatas

зачем на подобном сайте вообще фотография.особого смысла ноль целых ноль ...

Баба Яга

Это уже другой вопрос:))) раньше же она была! С какой целью?

Do
Donatas

кто то спрашивал вот и выставлял

Баба Яга

Вот я спрашиваю сейчас

Do
Donatas

не понял .что спрашиваете

Эл
Эльвира

Не так всё просто, оказывается.

Do
Donatas

😞🤝🌷

Эл
Эльвира

Бьюсь, как рыба об лёд. Пошла в парикмахерскую, думала, что сделают хорошо, но опять фигня.
Называется: неча на зеркало пенять, коли рожа крива )))

Do
Donatas

☺️👍

Ол
Ольга

значит и изнутри они такие же

Do
Donatas

🤝👍

Любовь Золотарева

Может быть им тоже за 50+.

Do
Donatas

это вне возраста

Любовь Золотарева

Думаете, что у них нет лада сама с собой.

Do
Donatas

зачем думать.спрашиваю.

Любовь Золотарева

Вы еще и лишены думать? Коль спрашиваете.

Алексей Шутов

Возможно это и так!

Do
Donatas

🤝

Ли
Лия

особенно я.😁

Do
Donatas

☺️👍👏+🌷

Do
Donatas

Я вас хорошо помню по этой фотографии.Спасибо.

Ли
Лия

Ага, значит вы знаете, что я не растрепа. Это приятно🌹

Do
Donatas

Вы запоминающееся женщина. 🌷

Ли
Лия

это точно😢

Do
Donatas

🤔

Надежда Кнышова

А мужики че?

Do
Donatas

как то интересны женщины 🤔

Ал
Александр

Алкашки они

Do
Donatas

🤔🤝

Alex Alex

Хах

Do
Donatas

🤝