Ольга Теодоровна

- Вот интересно, зачем автор фразы "целоваться с курящей девушкой, все равно, что лизать пепельницу" лизал пепельницу?

Ответы
Сергей Соломонов

если не ошибаюсь,то немного не так слышал,не лизать,а нюхать!вообще запах не всегда остается от курения,смотря какие сигареты курить и сколько!но если много и с большим количеством спиртного,то иногда конечно бывают выдохи не очень!скорей всего автор такое и почувствовал,а запахе некоторых сигарет иногда наоборот присутствуют хорошие ароматы ментола,мяты,короче есть всякие добавки,так что курящий не всегда с неприятным запахом,добавлю что сам не курю,хотя курил 40лет,но сейчас этим не озабочен совсем

Сергей Соломонов

В основном мы живем наполняя свою жизнь удовольствиями,которые порой укорачивают нашу жизнь,порой никто не сможет отказаться от вредной привычки,пока она приносит удовольствие

Наталья Попова

Эту расхожую фразу про курящую женщину и пепельницу читала сотни раз. И столько же раз задавалась вопросом - а курящий мужчина хоть раз подумал - а приятно ,ли, женщине с ним общаться ? Или, мужики считают себя венцом природы, которым все можно.

Их
Ихалайнен

эт ты у курящих спроси , если чё

Юж
Южанка

Мне понравился ответ моей курящей сослуживицы, когда ей сказал один мужчина - "И как вас целуют. От вас же женщиной не пахнет." Она ответила - " А нас целуют на полметра ниже. Там пахнет."

Ав
Автор

есть два способа познания..теоретический -он же рациональный и эмпирический- чувственный...вот он видно для чистоты эксперимента...хотя с курящей наверное неприятно и без пепельницы

Лариса Вараксина

А он её и не лизал потому-то ! Противно! И так и девушку курящую целовать противно поэтому и призывает девушек не курить

Лариса Вараксина

Да но там тоже трудно дышать дымом

Ге
Георгий

Дышать ! , а тут явно воняет ..

Лариса Вараксина

Честно говоря я не принюхиваюсь к пепельнице , когда бываю у знакомых А дома у пепельницы у меня нет - она мне не нужна

Ге
Георгий

Будите в гостях , понюхайте .

Лариса Вараксина

Не хочу Я за 30 лет работы нанюхалась дыма

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 👍 Все чушь и блажь....Пепельница - это алкашка прокуренная....Ухоженная девушка не пахнет табаком)))

Ге
Георгий

Не может быть . курящие люди все воняют ужасно ..

Ге
Георгий

Вам курилкам так кажется . а не курящим все воняет ..

Ге
Георгий

Я не вас имею ввиду Тася !

Тася Гаврик

Я знаю многих женщин, не злоупотребляющих этим, только запах дорогого парфюма и никакого табачного)))

Ге
Георгий

Вы же не целовались с ними , я так думаю , а здесь вопрос именно об этом ..

Александр Бабурин

А ЕСЛИ МУЖЧИНА ЖЕНИТЬСЯ НА ЖЕНЩИНЕ ПРЕДПОЧИТАЮЩЕЙ В МОЛОДОСТИ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС ? И КТО ТОГДА ОН? СТРАННЫЕ У ВАС АНАЛОГИИ

Геннадий Зернов

А зачем лизать, и так понятно какое дерьмо там содержится и таким же дерьмом пропитаны губы курящих всякую гадость.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня такая же мысль возникла !! И ещё - Почему никто не думает , что целоваться с курящим мужчиной тоже самое!!

Аг
Агент

Доставка коровьего и куриного навоза самосвалом...но видно тут многие своего накидали по 100 и более вопросов

Миша Zvo

Я эту фразу слышал лет пятьдесят назад, и если не ошибаюсь этот афоризм был напечатан в"Литературной газете"

Галина Мазяркина

Когда я говорю, что воняет, мне делают замечание, что пахнет, а я аллергик, для меня все воняет.........😂

Галина Мазяркина

😂 😂 😂Хоть кто-то со мной согласен.

Ге
Георгий

Нужно называть вещи своими именами ...

Дмитрий

ну незнаю ,когда девушка очень красивая пусть хоть чеснока обестся,меня это не остановит

Дмитрий

ваше право не верить,доказывать не собираюсь

На
Наталья

И не надо... А мадам , с прошлогодним перегаром как?

Дмитрий

все равно не остановит,а вот гнилые зубы точно остановят

На
Наталья

Дак у этой мадам и осталось то пара задних...

Дмитрий

ну если запаха гнили нет ,то нормально🙂

Дмитрий

вот вы очень красивая девушка🙂🌹

Дмитрий

🙂🌹💋

Виктор Орлов

Сам аромат женщины отсутствует. Это организм не принимает. Всё должно быть натуральное.

Александр Родин

Это ладно интересно другое кто с ним целовался после того как он пепельницу облизал.

Ка-Валерчик Гузенко

Ким Бессенджер так сказала про съёмки 9/5 недель ! Про Микки Рурка . А ей пришлось ....

Елена Прекрасная

А вот если отзеркалить? Целоваться с курящим и выпившим мужчиной, это что тогда?)))

Се
Сергей

Просто подходящее сравнение - для этого не надо пробовать то, о чем сказано )))

Владимир Вельский

Марк Твен: "Бросить курить раз плюнуть, сам раз 10 бросал" - он курил вероятно😁

Валентина Филиппова

Курю, но муж ни разу не сказал мне, что Я пепельница. Не нравится, не целуйте.

Ге
Георгий

Еще чего .. во придумала то ..

Валентина Филиппова

Именно что? Не целовать?)))

Ге
Георгий

Я км такой не подойду на версту ..ни то чтобы целоваться ..

Валентина Филиппова

Да пожалуйста!))) Такая же ерунда.

Ге
Георгий

От женщины . должно пахнуть женщиной , а не пепельницей ..

Ге
Георгий

Ну да .. Так было написано на воротах к/лагеря Бухенвальд