Татьяна, Но Не Ларина)))

Каждый день должно хотеться жить...Вот и весь секрет счастливой жизни. Не правда ли?

Ответы
Виктор Журавлев

Правда! Моя внучатая племянница в прошлом году окончила 10-й и 11-классы за один год, занимается музыкой, композицией и здорово рисует, за что имеет гранты от Президента страны. Она попросила меня что-нибудь написать ей к Дню рождения. Я написал, но родители попросили ей этот вариант ей не показывать. Вот хочу поделиться с Вами: Жизнь прожить - не поле перейти,/ А в искусстве жить - ещё сложнее,/ Но судьба толкает нас идти,/ Разрывая даже узы Гименея.

Виктор Журавлев

Они были им интересны! Ко мне толпой приходили на лекции преподаватели.

Татьяна, Но Не Ларина)))

лекции для того и читаются, чтобы потом применять полученные знания на практике. Так ведь?

Виктор Журавлев

Конечно, я именно с этой целью и выбрал такую тему. Я убеждён в том, что, зная принципы, ты знаешь (или узнаешь) всё. Правда, меня разочаровал Фридрих фон Хайек, у которого я прочитал, что торговые войны почти всегда заканчиваются горячей войной. И у меня опустились руки!.Я бросил читать лекции, потому что не знал как теперь я смогу убеждать слушателей в необходимости рыночных отношений.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а у него были на это основания, примеры из истории, о которых вы не знали?

Виктор Журавлев

Да знал, конечно, но ведь шло время и рыночники соэдали, например, ВТО, чтобы жить по единым правилам рынка.

Ст
Степан

Думаю, это не все, что для этого нужно. Должно не только хотеться, но и уметься, а вот это уже намного сложнее и скорее в этом проблема несчастных людей

Владимир Цветков

С кем?
Поймал кот мышку и спрашивает: - Жить хочешь? Мышка с перепуганными глазками: - С кем? - Тьфу .... шалава, аж жрать перехотелось!

Татьяна, Но Не Ларина)))

а это обязательное условие?

Владимир Цветков

Чем больше палок, тем меньше перепалок?))

Се
Сергей

Может быть, но желание - это хорошо, но важно в каждом дне, даже в его моментах находить радость и чувствовать наслаждение.

Сперанский Вадим

Чтобы быть счастливым надо быть счастливым... Вы просто указали синонимы и думаете что сказали что то умное?)

Виталий Мартынов

Каждый день надо радоваться жизни и заряжать людей позитивной энергией вот и весь секрет счастья😉🌈🥳

Татьяна, Но Не Ларина)))

чтобы заряжать кого-то, нужно самому быть ею заряженным

Кошельков Александр Алегархович

если нет рядом человека которого любишь больше всего на свете.всё это счастье бесмысленно

Татьяна, Но Не Ларина)))

это зависит от многих факторов

Кошельков Александр Алегархович

я был счастлив я познал его и потерял.теперь хоть перевернись весь мир мне просто будет плевать на все факторы.15 лет я дышал ради одной теперь всё не что не успокоит боль мою.

Владмир

Это просто естественный процесс и он происходит независимо от желания.

Татьяна, Но Не Ларина)))

жить - естественный. А вот счастливо жить - это уже от нас самих зависит

Владмир

Не только от нас. Счастливо жить можно или с рождения или имея семь пядей во лбу.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а что вы понимаете под счастливой жизнью?

Владмир

Ты здоров и у родственников нет проблем. Есть крыша над головой и достаточно средств для жизни.

Вл
Владимир

ты не задавай мне вопросов.. а т снова на х..х булем таскать друг друга..

Vladimir Leonov

правда! Бюрократия, увы, вмешивается и очень сильно отравляет жизнь!

Татьяна, Но Не Ларина)))

работа у них такая, у бюрократов)))

Вл
Владимир

Правильно...Если джойстик по утрам работает...то жизнь счастливая...

Te
Terra

когда все хорошо, такое желание не всплывает и близко в сознании..

Прохор Громов

Это примитивно. Жить в сарае, тоже хорошо. А сеновал - шикарно.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а для кого-то и это в радость

Al
Ali

у жизни столько секретов , как угадать , какой главный из них?

Сергей Фёдоров

Счастье это когда утром хочется на работу, а вечером - домой.

Irina Makarova

Да,да! "Празднуй день, в котором ты живёшь" (царь Соломон)

Ив
Иван

Если весь день вертеться то не очень то будет хотеться

Татьяна, Но Не Ларина)))

вертеться полезнее, чем лежать)))

Ив
Иван

Двигаться в умеренном темпе...

Елена Ковалева

не совсем так нужно узнавать что то новое и интересное

Андрей Сигаев

Да конечно нужно жить и помогать другим людям всегда

Александр Изосимов

Не правда.С 6 утра до 12 ночи,с лопатой.ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ.

Александр Изосимов

Есть начальство и есть люди.Без лопаты никак.Вы же не хотите ползать по сугробам?

Татьяна, Но Не Ларина)))

ох, снега в этом году конечно море)))