Та
Татьяна

А как вам Райан Рейнольдс?))))

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Очень даже ничего,однако......................Плиз!-Встреча с незнакомкой

Был я молод и беспечен,времени не замечал

Вдруг на улице заречной незнакомку повстречал

Посмотрела милым взглядом на меня и понял я

Ведь другую мне не надо-это вот любовь моя!

Ты любовь моя и нежность-это чувствует душа

И счастливая безбрежность,до чего ж ты хороша

С той поры мы неразлучно жизни чашу делим с ней

И нисколько нам не скучно.вместе только веселей

Незнакомка,незнакомка, ясный свет твоих очей

Поразил меня настолько,что не надобно речей

Незнакомка ,дорогая,стала ты судьбой моей

Счастья большего не надо,чтобы жить именно с ней

Был я молод и беспечен,времени не замечал

Вдруг на улице заречной незнакомку повстречал

С той поры мы неразлучно жизни чашу делим с ней

И нисколько нам не скучно.вместе только веселей

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

стараюсь так и держать именно и не отступать от намеченной цели -желания обрести профи сцену и любимую работу! Продюсеры + = с Большой дороги! О РекламеРеклама-двигатель прогресса,Реклама -очень хорошоНам дарит много интересаИ это очень плюс большойНо если часто повторяют,То интерес наш к ней теряютИ вовсе так не надо делатьА действовать весьма умело.Реклама-двигатель прогрессаНе надо портить интереса!!!!!!!!! Любимая сцена и съёмки-я автор исполнитель- Продюсеры + = с Большой дороги! Быть на сцене-Так прекрасно!Словно солнцеВ небе ясном.И на съёмках хорошоТо конечно+БОЛЬШОЙ Это не существованьеЭто в жизни пребыванье.Пребывание в любви,Сердцем ты её зови.Так прекрасно быть на сцене,Словно в жизненной арене -На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113 Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин БежецкийДа и саму жизнь наконец от сущения без любви!

Та
Татьяна

Александр! Как смогу, перейду по ссылочкам....

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

вот и прекрасно и если понравится или наоборот то расскажите об этом друзьям и знакомым в инете и в реале ведь главное внимание и всем мил не будешь-Главное-внимание!Читайте и смотритеИ слушайте,пожалустаИ отзывы пишитеХвалите или жалуйтесьМне отзывы важныВнимания нужныВедь если нет вниманияНе будет понимания.Для вас творю я людиМои вы дорогиеИ коль вниманье будетИ жизнь будет ,родные

Та
Татьяна

Уговорили)))

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

вот и прекрасно!-Про любовь и улыбку!Да.конечно,так хочуИ про это не молчуА ведь ты тут так прекраснаСловно солнце-в небе ясномИ улыбочка твояБодрость духу придаётХоть пускай то не мояЖизни счастие даётОчень так я то хочуВсей душою я КРИЧУ!Поделиться…Любимая сцена и съёмки-я автор исполнитель- Продюсеры + = с Большой дороги!

Лариса Х

Симпатичный. Немного склонен к облысению, но сейчас это благополучно лечится. Взгляд прямой, но глаза близко посажены - немного замкнут, подбородок упрямый. Мимика человека дружелюбного и веселого. Будет приглашать выпить кофе, можно не отказывать!!!!

Та
Татьяна

Осталось, чтоб пригласил)))

Лариса Х

ну )))

Elena **

как и есть он самый,отставного полицейского Королевской канадской конной полиции, который позже стал оптовым продавцом еды, и матери продавщицы в магазине розничной торговли..а сам на вид ниче такой)

Та
Татьяна

А разве так важно происхождение? Или у вас у самой королевская кровь???

Elena **

я ответила на ваш вопрос а ваши догадки и фантазии мне ни к чему...

Руслан Шарыпов

мне если честно как то похуй на всю эту хуйню, которую я не знаю, и не имеющей отношение к моей жизни! так что sorry, но ебись они там все в рот, все равно мне не холодно не жарко, я доходчиво ответил?

Ирина Битюкова

Вкусы у всех разные,но что то, как то на Даунтизм смахивает. Особенно в некоторых фильмах. Где нашли красавца не понятно...

Та
Татьяна

Согласна... В г а в н е он тоже много снимался))) он мне внешне нравится, ее фильмография мне без разницы))

Ирина Битюкова

Раз вам нравится,вам и славно,спорить и обсуждать с кем то бесполезно. Не зависимо от того хотите ли вы услышать одобрение или ФУУУУУУУУУУ.

Светлана

Женским особам свойственно "сохнуть" по киноактёрам, ничего страшного - со временем пройдёт... ;))

Та
Татьяна

А мужским разве нет???

Светлана

Это ведь уже другой вопрос.

Доктор Шаффхаузен

Кто это,я непросвещённый?Киркорова знаю,Агузарову знал-она отвалили на марс,а это кито?

Особа Царская

Райан мне ничего не говорит....А вот Рейнольдс.....припоминаю ....что -то очень знакомое...

Ал
Александр

...не совсем...ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! http://www.playcast.ru/view/5919408/0379b7a8cf251df2e2a022f0e7c4442b0e11115apl

Филипп Матвеев

Хороший актер. По моему самая дучшая его роль в фильме Король вечеринок)))

Та
Татьяна

)))

Влад Ход

Я не фанат Канадского кино, к американскому китчу тоже равнодушен.

Игорь Ерошин

Ну вообще-то люблю больше говядину, но если хорошо приготовить 👿

Николай Громов

Так же как и Дункан Джопапонас! Только если бы Скарлетт не обижал

Вячеслав Дьяконов

Как только узнаю про нее,сразу напишу.Наверно стыдно не знать.

Сергей :

Анджелинку хочу! у Пита бы её отжать... эх! хоть на недельку! ))

Та
Татьяна

Они все билеты на 12-е покупают, когда праздники у нас, а вы то сейчас))) Смелее, мой друг)))

Сергей :

а может ну её?! ))

Та
Татьяна

Может))) Бред тоже скучноват оказался, все репетирует)))

Сергей :

))) пойду на Родине поищу... могёт найду ту что по норову моему... 😉

Та
Татьяна

Удачного поиска!!!!

Дмитрий Юрьевич

ну, Рональдо слышал, Пьера Ришара слышал, а его/её не слышал!

Та
Татьяна

Вот! Теперь и о нем услышали!!!))

Дмитрий Юрьевич

кто-это?

Та
Татьяна

Актер тоже

Дмитрий Юрьевич

не на слуху не знаю!

Та
Татьяна

Ну ладно..)

Владимир Урамов

Если бы было Райан РА(!)йнольдс было бы ,,красивее".(шутка)

Антон Л

я смотрел как он кормил орлов заворными пироженами

Та
Татьяна

Простите, за что?))

Антон Л

король вечеринок я так понимаю ты про него спрашиваешь?

Та
Татьяна

Ну да... Только он вырос из этой хрени)))

Антон Л

Ну тогда мне больше не чего сказать про него. Мне больше женщины нравятся

Та
Татьяна

Ну тогда и не надо)))

Шамиль Битоков

не знаю его лично но говорят что он ещё и вышивает

Та
Татьяна

И вяжет)))

Шамиль Битоков

Надо узнать какое варенье ещё любит

Та
Татьяна

Я вот знаю: земляничное))) а пироги то какие печет)))

Шамиль Битоков

и точно вышивать умеет

Та
Татьяна

Мне вот ковер вышил!!!))) очень приятно)))

Шамиль Битоков

не знаю его лично но говорят что он ещё и вышивает