Не
Неваляшка

тётя Надя шутки ради,Ильичу давала сзади.......?

Ответы
Та
Татьяна

НЕТ! Она-ИБДэшница. Просто пиво и еду носила в лагеря-ИДЕИ ради и ЛЮБВИ непонятной

Владимир Забродин

Ты,видно.за ноги держал,а потом всем рассказал.Значит ты просто фискал.

Не
Неваляшка

а ты олень!поздровляю

Михаил Кузнецов

глупость не красит, тем более выставленная на показ.

Не
Неваляшка

где глупость?

Не
Неваляшка

это народная мудрость,притча про Ленина,,,,

Михаил Кузнецов

Это не мудрость а скаредная глупость.

Не
Неваляшка

я написал это потому что народ должен знать своих героев

Михаил Кузнецов

Тогда уж лучше осветите творения Горбачёва, Ельцына и последующих приведших некогда громадную и великую страну к нищете и развалу. Честнее будет.

Владимир Несяев

Отчего же шутки, просто возможно удобнее

Не
Неваляшка

ага,поза что надо:)))

Александр Шландаков

ты вабще с голавой дружеш ?

Александр Шландаков

УРЮКККККККККККККККККККККККККККККК.

Не
Неваляшка

ха ха ха меня прямо затрясло от обиды,,,,_это все на _ что -ты способен,,,,,мозгов то больше не хватает слова доставать из е,б,а,н,у,той кукушки,,,,,ты пиши ещё,,,я люблю таких вроде тебя отпускать'''''все равно что ва,,флить в реале_!!!!:))перддун старенький_-

Александр Шландаков

ты меня обзывай как хочеш, а вот ты как был чуркай так им и останешся до самой смерти, и вали в свой ЧЮРКИСТАН ХА ХА ХА ХА ХА.

Не
Неваляшка

ты того не стоиш -придурок,,,,ай дю детка

Наталия Задорожная

Зачем же пошлить?

Не
Неваляшка

где пошлость,мало ли чего она могла давать сзади,,молоко например или чернила,:)

Наталия Задорожная

Чернила, конечно...

Не
Неваляшка

я про тоже,а вы пошлость пошлость:)

Отвечайка

Продолжение?......

Не
Неваляшка

так и вышел трахтондарг ,шаг вперёд и два назад

Олесь Набойченко

Старая песня..

Не
Неваляшка

да я знаю:)диск просоушал с.частушками ,эта особо приколола,правда не всем нравится,

Галина Жуленкова

Что за бред

Не
Неваляшка

почему бред,что надюша не могла сзади разочек попробовать:)

Галина Жуленкова

Глупости не надо писать

Не
Неваляшка

Это не глупост,не я придумал:)а написать надо,

Галина Жуленкова

Так не надо глупости писать,Вы им свечку не держали

Не
Неваляшка

сзади надя- спокойно могла давать пинки,,могла ведь?конечно могла,а почему бы не дать???

Галина Жуленкова

Какие пинки историю читай

Жека Холм

советы))

Не
Неваляшка

как лучше:)))))

Жека Холм

))

Не
Неваляшка

или пинки,,,,,,,подзатыльники,,,,,,,и наконец третий вариант к которому склоняются большинство посетителей сайта ,,,,,в,,,,,в простонародие в жопу,:))))

Alsou

пинки

Не
Неваляшка

ну вот человек нашелся сображающий,а то все пошлость-глупость,так то что надуша не могл_-а подсральник впечатать,,,

Alsou

))

Геннадий Зернов

👿

С5
Сергей 555

хм

Не
Неваляшка

Пинки, она давала пинки,ну не в жопу же,,,,,,.

С5
Сергей 555

я не о том думал

Не
Неваляшка

все почему-то думают о том вышесказанном,:))