Гудвин

Кто то из вас осознает тот факт,что находясь на подобных сайтах,вы пытаетесь получить ответы,на свои внутренние,бессознательные вопросы?

Ответы · страница 2
Алексей О.

ПО разному бывает.
Я не задаю вопросы.

Гудвин

Но пытаетесь найти ответы...Получить их.Часть (небольшая) этого действа происходит сознательно,а другая уже - бессознательно.

Алексей О.

Да не пытаюсь.
Раз нет вопросов, то зачем ответы ?

Гудвин

Вы бы не отвечали на этот вопрос.)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не осознаю. Я себе уже все доказала.

Гудвин

Вы пробовали хоть объяснить дураку,быдлу,трусу или хамлу,кем они являются,по-сути?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет и не собираюсь. Они не поймут, а я себе только настроение испорчу. Если есть возможность, с этой категорией лучше не общаться.

Гудвин

Понимаете в чем дело....Они тоже считают себя полноценными членами общества.Хорошими,белыми и пушистыми.И тоже думают,что все себе доказали...

Кошка На Раскаленной Крыше.

В этом все и дело. Зачем кому-то доказывать что-то, тем более, что он дурак, хам и т.д.

Гудвин

А зачем что то доказывать себе? К какому результату вы придете и чем он будет отличаться от остальных? )

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это фигура речи - "Я себе уже все доказал" (Высоцкий).

Гудвин

) "Знающий,не доказывает.Доказывающий - не знает." Лао Дзы 4-5 век,до н.э.

Натка М_Мак

Не такие уж они и бессознательные))

Гудвин

Они сознательным настолько,насколько видим айсберг.)

Валентина Хачатурян

...а может реализовать накопленное?

Гудвин

....и реализовав,получить новое.Вариант...

Лу
Луна

А чего бы тут сидели тогда

Виктор Ш

Наоборот. Дать ответы!

Игорь Дубошин

А Вы их и получаете.

Musk Therapy

Давно осознала

Musk Therapy

Никак. Не хотят люди отвечать мне.

Гудвин

А может они и сами не знают?

Musk Therapy

Ну как это, то не знаю, это не знают..((

Musk Therapy

Пробуйте)

Гудвин

Ну и что вас интересует? )

Musk Therapy

Так сразу и не вспомню

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 вотсап 89068116360

Анатолий Лапшин

И ты с нами

Гудвин

Да упаси меня Господь....Ни поводырем спереди,ни пастухом сзади я не хочу с вами идти.🤣

Марина Вайсман

Глупость

Гудвин

Юрий.Приятно познакомиться.)

Ал
Алена

Да

Гудвин

А по вашему мнению,почему?

Ал
Алена

Ответ а основном на отвали

Ал
Алена

Есть толковые, но их пару а остальное бла бла

Звезда Очей Твоих

😂

Ма
Майра

Я