Ольга Ткачева

Что значит испытание властью? и предначение по судьбе... одно и тоже или разное?

Ответы
Ольга Барладян

Испытание властью- это очень серьезное испытание. Почему? Да только потому, что этот человек должен как бы выполнять на своем посту волю БОГА, которая заключается в личном обращении Бога к таким людям и оно гласит в 21 веке так: "О! Цари, действуйте с пониманием, исправьтесь, о судьи земли. Служите Богу со страхом и радуйтесь с трепетом. Признайте Сына(Иисуса Христа), чтобы Бог не разгневался и чтобы вы не исчезли с пути, потому что быстро вспыхнет ЕГО гнев. Счастливы все, кому ОН(БОГ) прибежище" и еще " Я(БОГ) сотрясу все народы , и сокровища всех народов придут в этот дом, и Я(БОГ) наполню его славой" Читаем Аггея, глава 2, стих 7. После того как Бог "сотрясет " небо и землю, от старого мира останется только пыль, а ЦАРСТВО БОГА "будет стоять вечно и непоколебимо! Читаем Даниила , глава 2, 44 и Псалом 110, стихи 5,6. Время на исходе! Не только цари, но и простые люди должны решить, какой путь они выберут: ведущий к уничтожению или к вечной жизни? Иными словами, продолжат ли они жить по принципам этого мира или приведут свою жизнь в согласие с волей Бога? " Не отказывайтесь слушать того, кто говорит. Ведь если не спаслись люди, которые отказались слушать Божье предостережение, звучавшее на земле, то тем более не спасемся мы, если отвернемся от говорящего с неба."- Читаем Евреям, глава 12, стих 25. Замри небо и земля, когда говорит БОГ.

Ольга Ткачева

а я Богом дружу и не боюсь его .. и он меня как и я его любит и не гневается.. он добрый и сильный...

Ольга Барладян

Продолжение. Бог всем дал свободу выбора, но его враг постарался увести людей от Истины и направить в русло несбыточного и весьма вредного для самого человека.По сути все его (Дьявола) лживые изощрения направлены на то, чтобы увести человека с БОЖЬЕГО пути и по сути к уничтожению. Принимая с легкостью, не размышляя, предложения Дьявола - мы ,люди, однозначно становимся его подданными и "радостными "исполнителями." Есть над чем подумать ?

Ольга Ткачева

это вы себе пишите.. не мне.. я с этим уже разобралась и давно

Ольга Барладян

Простите, а как вы с БОГОМ дружите и любите ЕГО? В чем заключается любовь человека к БОГУ? И что подразумевается под словами "иметь страх БОЖИЙ"? Многие люди утверждают, что любят Бога , но живут по своим правилам, какие им нравятся. Любить Бога -это значит ЖИТЬ и руководствоваться в своей жизни "Принципами и Нормами" Бога. Многие даже не знают в какой части Библии они находятся, не говоря уже даже об их содержании. Вера приходит от знания, что мы знаем об Иисусе Христе? Вот что он сам говорил о себе будучи на земле в плотном теле: " Я(Иисус Христос) - путь, истина и жизнь.Никто не приходит к Отцу(БОГУ) иначе, как только через меня. Если вы знаете меня, то знаете и моего Отца.........." Читаем Ионанна 14, стих 6. и еще Иоанна , глава 6, стих 47,48 "Истинно, истинно говорю вам: Кто верит, тот имеет вечную жизнь. Я (И.Х)- хлеб жизни." Итак, что обозначают слова Иисуса Христа "Я хлеб жизни" ? Знаем ли мы? Примечание. см. продолжение.

Ольга Барладян

,,. продолжение. Ваше утверждение ".. предназначение по судьбе" -это не Библейское понятие и ничего общего с ним не имеет. Докажите обратное- если сможете. Но вы такого утверждения в Библейских писаниях не найдете.

Ольга Ткачева

все ясно..

Анатолий Грачёв

Очень разное. Испытания человек может и сам себе устроить (или не устроить). А судьбу как бы не очень то и выбирают. Либо судьбу принимают и разбирают как шахматную партию потом. Либо, если повезёт, - в настоящей эзотерической школе научат: как управлять судьбой. И то по мнению некоторых известных авторов: судьбой человек может управлять только в пределах 25%.

Ольга Ткачева

а как вырулить на судьбу... если удавалось убегать?

Анатолий Грачёв

Вообще суфийская поговорка гласит: "Судьбу встречаешь на дороге, которую выбрал, чтобы убежать от неё". У меня так и получилось. Самого главного человека своей жизни, благодаря которому я сейчас здесь общаюсь, пишу книги, аранжирую музыку, собираю лекарственные травы. Я встретил не в школе, не в институте, не в армии, не в техникуме, не в другом городе, а в своём Питере - на улице. Причём момент был специфичный: 2 годами раньше было бы рано. Годом позже - было бы поздно...

Ольга Ткачева

ну я вообще глобальней... но все равно спасибо за объяснение

Анатолий Грачёв

Куда уж глобальнее. Дядечки те и в материальных делах, и в психологии, и в религиях не то что собаку - по слонику съели каждый.

Ольга Ткачева

а я не хочу кушать слоников, я хочу знания использовать)) применять

Анатолий Грачёв

Они и применили. Один: фабрику приватизировал и жену с дочкой в Нью-Йорк отправил. А второй стал духовным авторитетом. Я про него даже книжку не поленился написать.

Любовь

«Погибели предшествует гордость, и падению - надменность.» (Пр.16,18) «Перед падением, возносится сердце человека, а смирение, предшествует славе.» (Пр.18,12) «…ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.» (Мф.23,12) «...потому что над высоким, наблюдает высший, а над ними, еще высший.» (Эккл.5,7) Аминь!🖼

Eлена Елена

Разное. Испытание властью может иметь два результата . Можно это испытание с честью пройти. А можно и не пройти. А предназначено судьбой, значит человек оказался на своём месте и справился лучше, чем кто либо.

Ольга Ткачева

а если убегал от судьбы?

Eлена Елена

Значит упустил свои возможности

Ольга Ткачева

понятно

Владимир Чураков

Когда есть власть, в человеке вылезают самые сильные "демоны". Очень трудно устоять...
Вторую часть вопроса я не понял. Уточнишь?

Владимир Чураков

Можно и так сказать.

Ольга Ткачева

понятно.. значит не боюсь.... а вы боитесь власти?

Ольга Ткачева

а у вас она есть?

Владимир Чураков

В общепринятом понимании - нет.

Алексей Барышев

Предназначения в судьбе ,Власти быть не может ,этот атрибут личностно целевой либо результат стихийного заблуждения!!!!

Роман Смирнов

власть самый сильный наркотик ! президент Беларусии все хочет уйти , да кому то казну оставить ? да и порвут сразу то ?

Роман Смирнов

он возглавлял комитет по борьбе с оргпреступностью потом получил у Бориса ярлык

Ольга Ткачева

изначально был бандюганом сам в интервью говорил.. я видела в инете..

Роман Смирнов

к власти идут по трупам

Ольга Ткачева

не всегда

Роман Смирнов

команда расчищает путь

Наталья Исламова

Конечно. Испытаний может быть много, в том числе и властью. А предназначение - это тема другой сферы развития.

Ольга Ткачева

ну так и что там с предназначением

Наталья Исламова

У каждого своё, и это не обязательно - власть!

Ольга Ткачева

ну мне нумеролог сказала что у мння влвсть по судьбе и предназначению.. что это значит\?

Ст
Степан

Думаю, это значит, что нумерология, как и астрология, это лженаука и верить ей нельзя.

Ольга Ткачева

вы мне поясните, если можете, а я сама разберусь чему мне верить

Тася Гаврик

Испытание властью - медные трубы. А предначертание по судьбе может быть и бедностью, и чем угодно...

Любовь..любовь!

Например наказанием за прошлые воплощения....

Владимир Чигарев

Знаю. Командовал людьми. Одним это легко, кто не думает о людях, а другим тяжело, кто о них думает.

Владимир Чигарев

Так, бывает сделаю что попросят хорошие люди. А в основном пишу и отдыхаю.

Ольга Ткачева

а что пишите?

Владимир Чигарев

Мемуары, стихи, мысли всякие записываю.

Ольга Ткачева

внуки вас посещают?

Владимир Чигарев

Внуку всего 5 лет и он живёт с мамой и папой в Питере.

Владимир Асиновский

ОЛЕЧКА ! Чтобы хорошо узнать человека ему нужно дать Власть или хорошо напоить алкоголем

Ольга Ткачева

возможно

Алексей Рязанцев

Дай человеку власть и поймешь какой он на самом деле!) это работает. В судьбу не верю.

Юрий Ковалев

Ох тыыы... Это у власть имущих спрашивать надо, а они тут вряд ли сидят 🤷‍♂️

Валерий Киселев

Наверное, мало найдётся людей, которые не хотели бы испытания властью?!

ДА
Дмитрий Арбузов

вам дали власть управлять кисточкой для живописи - вот вам и испытание

Ольга Ткачева

какой вы глупый и не уёмный в этом

ДА
Дмитрий Арбузов

приятно пообщаться с интеллигентной и грамотной девушкой - особенно за приятные комплименты

Ольга Ткачева

))) не поверите.. мне такие как вы не интересны от слова совсем...на картинке самое интересное место арбуз))

ДА
Дмитрий Арбузов

а я восхищён вашим творчеством и очень интересуюсь вами - мы наверное плюс и минус мир и антимир

Ольга Ткачева

возможно)) но меня обижать низя, а вы как заноза в пятке

Вадим Writer

У Окуджавы есть слова "не вляпаться во власть" А власть это насилие

Вера Сергеевна-V

Близкие по итогу,если предназначение по судьбе тоже-власть )))

Ал
Алексей

дураков проверяют властью и потом они в том мире в аду вечно

Ольга Ткачева

о себе любимои пишешь?

Ал
Алексей

нет я когда это познал институт бросил и с руководства ушел на работу руками и головой

Ольга Ткачева

сбежали значит.. испытания будут сложнее теперь

Ал
Алексей

нет уже на пенсии дааавно

Гога Вахнов

«Всякая власть есть насилие над людьми» /Иешуа Га-Ноцри/