Светлана Ахмедова

Если мужчина сделал всё для того, чтобы женщина его разлюбила, то вряд ли он найдет способ сделать так, чтобы она опять его полюбила… Винить во всем он должен себя?

Ответы
Михаил Тымчук

Светлана! Как уже надоели вопросы о разлюбила, разлюбил, изменила, изменил! У вас это проходит красной нитью через весь сайт. Понимаю, больная тема. Но зачем Вы нас своими проблемами грузите?

Светлана Ахмедова

У меня нет мужчины....и естественно проблем с этим. Я учту Ваши пожелания

Михаил Тымчук

Извините, я не хотел Вас обидеть. Но просто подсказал,видя со стороны.

Михаил Тымчук

О великих людях в истории человечества, о зверях, об открытиях.

Светлана Ахмедова

Почему сами эти вопросы не задаете?

Михаил Тымчук

Я редко бываю дома, в основном живу на даче. Не хочу, чтобы мои вопросы зависли на сайте на годы. Это людей раздражает.

Светлана Ахмедова

Если Вы не появляетесь на сайте долго...Ваши вопросы не будут приходить. Так что задавайте

Михаил Тымчук

Я должен вовремя снимать свои вопросы...

Ша
Шараф.

естественно!

Гр
Григорий

🤝