Иван Ручкин

Как вы понимаете - забота о душе?

Ответы · страница 10
Валерий Абзаков

Эфемерное понятие, ничем не доказуемо.

Иван Ручкин

Даже сейчас видно что происходит с той же Европой, где отпущены нравственные тормоза, геев развелось как тараканов

Валерий Абзаков

Мне нет дела до Европы. Каждая нация сама выбирает свою судьбу.

Сурхо M

Ну краник чинить ,бочку покрасить 😊

Венера Ахметова

Медитация и духовность, саморазвитие

Александр Кралин

Кто бы мне ещё и объяснил что такое хотя бы одно из трех слов

Иван Ручкин

Медитация это развитие внимания , причём больше левого, где у нас Мир волшебства, духовность, это развитие сознания, через преодоление зависимости от человеческого, ну а саморазвитие это больше на обретение внутреннего равновесия, через особые правила

Александр Кралин

Внимательный значит медитативный? То есть надо медитативно переходить улицу? И чем меньше у меня человеческого тем я духовней? Что - то не складывается

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ставить свечку за упокой души путина

Иван Ручкин

А так хочется проснуться завтра и все у нас хорошо, да!

Юлия Никулина

морально-психологическое состояние

Ольга Чечулина

Забота о душе-это о себе, я так думаю

Иван Ручкин

Если в верном понимании, то можно и так

Tr
Trigger

Как вы понимаете Бамбарбия Кергуду?

Иван Ручкин

Вчера смотрел интервью Даши, где он говорил про Дзен и как его постигают, скажем - пошёл узнавать , что это- бамбарбия- кергуду!

Маргарита Наумова

А как, вы, понимаете, что такое душа?

Иван Ручкин

Это то, что перед Творцом, в развитии сознания

Ро
Розалия

На самом деле душа о нас заботится.

Иван Ручкин

Тогда получается как услышать её заботу о нас

Ро
Розалия

Впереди идет душа. Как она пройдет путь, так и тело. Главное, чтобы душа не подорвалась.

Иван Ручкин

Что- то непонятно, а как же усилия, чтобы обрести и укрепить Любовь в душе, например

Ро
Розалия

На самом деле все происходит в мозгу.

Иван Ручкин

А когда выходим за собственные границы, где одно осознание, ведь там я тот, без я и всех моих соединений с "я"

Николай Верниковский

не подпускать, что растлевает душу

Татьяна Егорова

ремонтировать или менять вовремя

Иван Ручкин

примерно 30% ответов почему то думают, что это сантехника, а не сумма нас, или все все понимают и это такой юмор

Александра

Видимо речь идет о чистоте души...

Александра

Тогда стараться не пачкать, а если случилось, то убраться . Если этого не делать, то превратится в помойку.

День Сурка

🖼

Иван Ручкин

Интересные ребята, чем чей- то путь жизни отличается, если все они ведут к смерти, может качество жизни важно

Маша

У Заболоцкого есть хороший стих

Люся Мила Жемчужина

Мы,состоим...из духа,души и тела!

Люся Мила Жемчужина

хахаха,большего,то не спрашивали....

Особенная Особа

ойййй...ну ета уш посли 80-сити=)))

Иван Ручкин

А до этого можно сливать в унитаз, так.

Геннадий Романовских

Ещё бы понимать,что такое-душа.

Иван Ручкин

Это то, что стоит перед тем, как мы становимся Творцами

Ел
Елена

нет такого...о человеке в целом

Ел
Елена

забота о человеке..нет фокуса..просто забота

Вл
Владимир.

НЕ ТРОГАТЬ ЕЁ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ.

Свет Лана

тонко очень сразу не ответишь

Иван Ручкин

Это так кажется, там или она есть , или нет, просто сами пути могут быть в разных словах, но суть всегда одинакова

Свет Лана

что?...стараюсь не открывать душу кому попало...как Высоцкий...Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МНЕ ЛЕЗУТ В ДУШУ...ОСОБЕННО КОГДА В НЕЕ ПЛЮЮТ...

Иван Ручкин

Света, это, вроде, как сесть в одну лодку, раз уж появилась в вопросе, так что нек похоже, чтобы лез