Иван Ручкин

Как вы понимаете - забота о душе?

Ответы · страница 3
Виталина----------

Одухотворяться.читать , поступать по совести, наполнять душу положительными эмоциями, ходить в церковь

Khurshed Mahmudov

Спасение, благо, любовь и просвещение души в своём мире, ради её будущего в другом и последующих мирах!!!

Салман Юсупов

прокладки сменить уборка минимум раз в неделю раз в квартал смена соска раз в год прочистка слива

Ольга Мельникова

Вовремя менять у душа прокладки, обрабатывать антисептиком, снимать вовремя налет и ржавчину. )))

Иван Ручкин

Ну ладно 9 из 10 так мужики отвечают, но ты -то куда вместе с ними

Ольга Мельникова

А ты изначально ждал ответов только от проповедников и восторженных клуш?))))

Иван Ручкин

Да-а! лодка прошла мимо тебя!

Ольга Мельникова

Кстати, не поленилась, посмотрела все разглагольствования. Зачем врете? )) Всего 4 ответа сантехнического характера, включая мой. И всего 2 от мужчин. Остальное - занудство и заумство, простихоспыдя)))))

Иван Ручкин

ПРости, пожалуйста, если это вызвало что-то неприятное в тебе

Рытzарь Дня

Оленька, и мне! И мне отремонтируй!!!!

Надежда

скорее развитие души-это развитие матрицы души, заполнении всех ячеек качественными энергиями!

Иван Ручкин

О-о! Новая школа интерпретации, модальностью нашего времени. Браво!

Надежда

законы мироздания Секлитова.

Иван Ручкин

И Стрельникова, вроде, тоже

Александр Салогуб

По четырем заповедям : возлюби себя; возлюби других; возлюби этот мир; возлюби Меня и все Есмь Я.

Александр Салогуб

Такова жизнь и все построено по этим принципам

Татьяна Афанасьева ( Новомлинец )

Жить надо по совести, не причиняя зла людям. И всегда, в любой ситуации оставаться Человеком...

Ольга

Так и понимаю. Думать о жизни будущей но.... уже не на земле и готовить себя, быть чистым душой,

Лю
Людмила

душа это наша совесть, она подсказывает нам, что хорошо, а что плохо. Ну вот слушать свою душу

♛♛
♛Раиса♛ ♛

Ну наверное соблюдать библейские заповеди Ничего не делать такого чтоб не болела душа??????????

Ирина Коробченко

Ходить в церковь хотя бы иногда, исповедь, молиться, не делать злых дел, соблюдать заповеди.

Александр Кралин

Человек появился раньше церкви и куда было идти ему до её возникновения? Кому исповедоваться? А молитва от слова "мола" мольба, просьба. Молится - это просить. Крамола - это уже когда церковь. Это к РА мола это церкви уже не нравится.

Галина Николаевна Ромашова

молчать, не лить словесный понос; сглаживать, а не усугублять;терпеть, когда обижают и т.д.

Вик Тор

Создание условий для возможной реализации не осознанных чувственных ожиданий личности.

Ирина Матвиенко

не согласна."... для реализации не осознанных чувственных ожиданий личности." почему именно неосознанных и чувственных? что- других ожиданий не бывает?

Вик Тор

Возможно!!!! Чужая душа, потемки.

Иван Ручкин

Узнавая свою , узнаешь все

Вик Тор

🙏 🎯 🎹 🎼 🌹 🌹 🌹 👏

Николай

Ну......канализацию почистить...шланги проверить...краны.лейку подтянуть..ничего мудреного)

Надежда Мамедова

когда ты за собой не чувствуешь больших грехов, спокойно спишь, тогда и душа спокойна

Людмила Полевая

думай о том ,что есть обязаности перед детьми и стариками,самые ранимые наши люди

Татьяна Воронина ( Карпова)

Не греши, будь честен с собой и окружающими, тогда и на том свете душе будет покой1

Ирина Богданова

Позволять ей жить в радости, петь свою песню, не ограничивая ее разумом и долгом.

ღஐღ Елена ღஐღ

Не принимать все близко к сердцу, не завидовать, не ревновать. не желать зла....!!!

Валерий Налибоцкий

Так в чём проблема то? Заменили душ в душувой кабиеке и всего делов. 😆👍