Иван Ручкин

Как вы понимаете - забота о душе?

Ответы · страница 5
Ирина Цыкунова

Принимать себя таким какой ты есть в полном объеме и не критично.🤗

Ольга Чернышева

Душа - это сам человек. Значит, забота о душе - это забота о самом себе.

Ольга Чернышева

Вот и отлично.

Купюрыч

Менять шланг, протирать душевую кабину дезинфицирующими веществами

Роза Макашова

Наверно не делать ничего такого, чтобы потом переживать и мучиться.

Владимир Забродин

Это как у хорошей хозяйки; В квартире прибрано и она приятно одета1

Владимир Забродин

Может кто и лучше выскажется.

Иван Ручкин

А вообще интересно мнение людей , иногда настолько близко подходят в образе видения ответа, это здорово!

Александр Бабаев

Душа в человеке либо она есть, либо её нет, а всё остальное корысть!

Александр Путин

ЭТО КОГДА, ЧТОБЫ ОНА НЕ ЧЕРСТВЕЛА.И НЕ ЗАКРЫВАЛАСЬ В РАМКИ ЭГОИЗМА.

Пётр Ермаков

Никак... Жить надо по нормальному, тогда и о душе не надо заботиться

Владислав Лапшин

Твори добро-добром тебе воздастся...Создали мир любовь и доброта...

Галина Капитанова

Чистить душу, смывать с неё грехи, очищаться по заповедям Божьим...

Евгения Демакова

Чтобы вы каждый день молились.но не так как пономарь а с чувством!

Демьян Трофимов

Ну как? Чтоб душ работал, значит. Чтоб чистым быть. Чтоб не вонять.

Наталия Озерян

прежде чем что то сделать подумать что будишь чувствовать потом

Иван Ручкин

В детстве это было самым трудным, когда взрослые говорили, прежде чем что- то сделать- подумай. Интересно а они сами так делали- умники!

Наталия Сергеева

ДУША = Д(завязь) в отверстии связана с окружающим сверху и сбоку.

Иван Ручкин

почему сбоку , а не с сзади

Olga Mikuschin

не засорять ее злобой и завистью Наполнять добром и силой любви

Глафира Виноградова

Я думаю, что это понятие не всеобъемлющее, а чисто субъективное

Виктор Горшков

Забота о человеке! Ведь даже говорят количество людей или душ!

Светлана Курманова

Соблюдать хотя бы основные Божьи заповеди! Не терять совесть!

Иван Ручкин

Почему - то Любить Бога и соблюдать заповеди, это напоминает куда- то идти и там Любить и соблюдать, а разве нельзя воспитать душу , чтобы она сразу вела себя по заповедям и проявляла чувство Любви

Светлана Курманова

Воспитание дают родители и среда в которой человек рос. Отсюда и тот дальнейший путь, по которому идёт человек.

Alex Pech

Если вы пьёт пиво, то знаете и где душа, и как о ней заботиться

Иван Ручкин

Цистерна закончилась 20 лет назад

А С

Следить,чтобы прокладки не подтекали,фильтры воды поставить