Muza

22-17 по Москве. Вот уже какой вопрос читаю и всё такая дурь!!! Наверное, все адекватные люди спать пошли, а те, кому дурная голова покоя не даёт, активизировались?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у меня 01.18..(Алма-Ата)...и бессонница ..!! вот и читаю, вернее - пропускаю....

Артур Спиглазов

вопросов не задаю, только отвечаю...))))

Vadim Lozkin

Не майся, ложись спать,Музочка..)))😉

Muza

Спасибо! 😆😍

Vadim Lozkin

Ну что,"Выспавши"?!😊

Muza

Ну, как-то приблизительно. Кот не дал поспать нормально. Он теперь говорит, когда мне вставать. Сам спит целыми днями, и ночами, а утром, как дневальный кричит"Подъём!"

Vadim Lozkin

Значит,"активизированные",надо думать,на тебя, практически, никакого воздействия не оказали..?!😸👩

Muza

А какое действие, кроме отвращения они могут оказать?

Vadim Lozkin

Нуууу,не все же такие,с кистенём да ружьишком, да и в 3-ю смену серьёзных людей хватает...😊

Сергей Фролов

почему нормальные ушли я еще здесь

Muza

😆🙃

Александр Шубин

не опаздывай на 9 часов...

Muza

Это было вчера вечером. Надо закрывать вопрос. 🙂

Muza

Закрыла. 🙂

Ds .

Так что не ложитесь?

Muza

Я так рано не ложусь.

Ds .

А вот адекватные уже спят

Muza

Зато я дурацкие вопросы не задаю. 🙂

Ds .

А я спать ложусь)))))

Muza

И правильно делаете.

Ксения

😜

Сергей Никитин

Возможно !!!

Виктор Кузьмин

так и есть

Анатолий Мюллер

Наверное

Константин Кривцов

Скоро)

Владимир Борисенко

ну да!

Палыч Своеобразный

Неее

Александр Кравцов

Да