Ал
Алёна

В юности влюбиться проще. С возрастом это кажется глупостью. А вы идеализируете тех, кто Вам симпатизирует?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Все что ты делаешь это временно, и не нужно думать что это будет вечным...А те кто мне симатизируют они останутся в памяти моей до тех пор когда я буду в здравом рассудке.

Ал
Алёна

Значит не значит-не Вам об этом говорить тут. Я про Вас ничего не говорю. Учитесь не задевать личности, обсуждайте общее, ситуацию.

Кот Ученый-Чтец

Да я вообще молчу...😇🌹🍓🍇🍎🍌🍐

Ал
Алёна

Заткнитесь. Вот.

Ал
Алёна

Хорошо как.

)Пусть Будет Леся)

А как без этого)).. каприз души.. это такая малость..с утра вот взять влюбиться и.. любить.. Какая, к черту, тут скажите, старость?...

Ал
Алёна

Хорошо бы так. Но утром будет день сурка.

Helen Brown

1) И в юности, и в зрелости одинаково влюбиться можно: любви все возрасты покорны! 2) Тех, кто мне симпатизирует не идеализирую.

Ал
Алёна

Одинаково прям ага.

Helen Brown

У всех по-разному, наверное. По моему опыту, это так. Только в зрелости интереснее, чем в юности!

Ал
Алёна

Вот. Тут соглашусь)

Михаил Мизеров

В юности влюбиться проще из за отсутствия жизненного опыта......... С годами недостатки других выявляются быстрей....

Ал
Алёна

И своих достоинств меньше становится. Мелочность, напряженность, уход с головой в выживание... и никакой романтики...только выдумки.

Михаил Мизеров

Не, романтика остается, но несбыточной мечтой... Быт со временем задавливает полностью, да плюс чем старше возраст, тем больше болезней...

Ал
Алёна

Ооо. Про болезни я молчу

Va
Vadim

Когда взрослеем тем труднее выбирать спутницу жизни.В юности легче влюбиться.А с возрастом тяжело влюбиться

Ал
Алёна

Вы правы

Va
Vadim

Оно так и есть.У меня была я в нее влюбился потом она мне сделала больной сделала .А ее уже нет она ушла из жизни.На фото крестница

Ал
Алёна

Значит, своего ребенка нет?

Va
Vadim

Нет .Унее ребенок остался от другого мужчины .Этому ребенку 20лет

Ал
Алёна

Да. Серьезный Вы человек, похоже. А то по пьяни и разному знакомству можно себе найти бабенку и родить ребенка.

Алекс Венцель

Действительно в юности всё проще..Когда-то я даже спал с фото одной девочки под подушкой ...)))))))))))

Ал
Алёна

А образы как создаете?

Алекс Венцель

Я не умею сочинять. Беру темы из реальной жизни и описываю их ...

Ал
Алёна

Но образы то подчищаете? Или так даете?

Алекс Венцель

Нет: Описываю всё как есть... Мои рассказы можно считать документальными...

Ал
Алёна

Ясно.

Светлана Войцеховская

Правильно! Потому как Влюбленность -это не Любовь. Любовь влюбленности не ищет,она ее излучает!

Ал
Алёна

А когда нет сил любить, то нафиг никому не нужен

Беггер Ликий

Никакая это не глупость. Но если вам кажется глупостью, то для вас глупость эта и будет.

Ал
Алёна

Глупость-это Вы😂

Ольга Дегтярева

идеализирую?... нет, я ими искренне восхищаюсь. а дальше уже по делам и обстоятельствам.

Ал
Алёна

А что они. Им не хочется родить, семью свою...

Ольга Дегтярева

банально, но: каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу....

Ал
Алёна

Но не все до 37 одни и без детей

Ольга Дегтярева

в чём проблема? хотите семью и детей? берите"ноги в руки", включайте мозги, слушайте сердце. и вперёд - на поиски. сидя на одном месте и обвиняя окружающих и себя результата не дождётесь. "сильный в несчастье - борется, слабый в несчастье - пьёт".

Ал
Алёна

Кого я обвиняю? Загнули же. Прям облегчили душу..

Арина Богуславски

В юносьи влюбленность, только с возрастом понимаешь настоящую любовь.

Ди
Димитрий

Не когда не кого не любил . Хотя было очень давно , но уже и не помню .

Ал
Алёна

Да я тоже не любила

Владимир Подставной

Ксюха Собчак --образец для подражания миллионов украинских женщин?

Ал
Алёна

Что за чушь

>Izrail Kogan

я симпатизирую тем, кто меня идеализирует, так я сам по себе.🤗

Ал
Алёна

А Вы царь типа

>Izrail Kogan

глубоко копаешь, будучи: Сама По Себе, пытаясь проникнуть в того, кто тоже сам по себе, для начала назовись как я, настоящим именем, и покажи своё личико, и тогда если проявится у меня интерес покопаешься.

Ал
Алёна

Проникнуть? Да ну. Ты сказал, что тобой восхищены, кажется. Сказал-обоснуй. А имя мне твое ничего не говорит и не скажет.

>Izrail Kogan

так я хочу знать, перед кем я должен, выворачиваться наизнанку.

Ал
Алёна

Ясно. Врете.

Дмитрий

Влюбиться можно в любом возрасте и никакой глупости тут нет

Ал
Алёна

Идеализируете?

Дмитрий

Да

Ал
Алёна

Но идеалов нет

Ан
Ангелочек***

С возрастом просто разборчивые и придирчивые становишься

Ал
Алёна

Да и думаешь, как я могла влюбиться в такого...

Ан
Ангелочек***

Это точно

Ал
Алёна

(

Аs Для К.

нет.я не верю в лесть.значит им что то надо от меня

Ал
Алёна

Да. Может быть.

Slawa Zil

С возрастом,способность влюбляться,проходит...

Ал
Алёна

Да. Увы.

Александр Цифанский

конечно ...только и делаю что идеализирую

Александр Цифанский

что будешь ...? жизнь менять?)

Ал
Алёна

Да

Александр Цифанский

до сорока далеко ...а пока твои слова кажутся бредом .......сама знаешь

Ал
Алёна

Нет. До 40 рукой подать. Я шучу.

Александр Цифанский

ну это твое дело .....щути сколько хочешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нисколько! Но, видит Бог, проникаюсь

Ал
Алёна

Сдались Вы мне

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зря вы! Он хороший человек

Ал
Алёна

В лс пожалуйста. Тут все хорошие.

Ал
Алёна

Ок

Oleg Njunko

Не зачем.Они есть и их нужно ценить.

Ал
Алёна

Ок