Бываю Хорошей

Как справиться с весенней слабостью и хандрой

Ответы · страница 2
Алексей Кожура

Похмелись и всё пройдёт !))

Алексей Кожура

вот поэтому то слабость и хандра !)))

Олег

Фрукты секс и прогулки

Бедный Мойша.

Легко. вино и по бабам.

Бедный Мойша.

Ну да,а вам надо с нами встретиться. вместе проблему порешаем.

Бываю Хорошей

какое хорошее предложение😜

Александр

Купи антидепресант.

Александр

А лучше друга с антидепресантом в гости прихласи. И хандра улетучится

Пилигрим Пилигрим

витамины, секс.......

Зоя Овосиенко

Горные лыжи!

Вера Сергеевна

Зоя ,приветствовать Вас рада ! Теперь в знакомых краях на горных лыжах есть где развернуться !

Зоя Овосиенко

Так у нас ДАВНО прекрасные горнолыжные трассы.
Мы почти 40 лет все катаемся там.

Вера Сергеевна

Для меня это уже только воспоминание !

Зоя Овосиенко

А Вы катались на горных лыжах?

Зоя Овосиенко

Так это -как и велосипед, если умеешь - не разучишься...

Вера Сергеевна

Но мне даже смешно сейчас это представить себе . Вспомнила ,как я на стадионе им Ленина (на острове ) лет 15-17 не стояла на беговых конькаж и прошла 20 кругов по кругу ..на удивление одного знакомого зам крайисполкома,Но честно скажу,с последнего круга к месту на скамье пришлось практически доползать ! Вот был эксперимент !

Илья Кирсанов

A rabotat probovali?

Илья Кирсанов

Prosto sprosil... Vot ya rabotayu i nikakoy handry ne oshushayu. na nee vremeni net