Елена Чистякова

Алкоголь вас успокаивает ? 🖼

Ответы
Николай Верниковский

животные такой хернёй не занимаются.
и я последовал примеру ихнему.
ни папиросы, ни вино мне
мысли светлые не прибавляют.
лишь только сушь во рту
и бошка никакая.
а надо двигать на работу.
беда сплошная......

Вадим Иванов

Нет. У меня т.н. "парадоксальная " реакция на алкоголь. Эйфории нет. Если выпить много, засну. Если не очень много, могу ночь не спать. Пью только для вкуса и не часто, дорого хороши вина и коньяки стоят.

Станислав Куземский

Это зависит от многих факторов. Хочу ли я успокоиться,от компании или от её отсутствия,от настроения,от вида алкоголя,от состояния здоровья,от повода,если он есть,от места в котором бухаю и т.д.

Ан
Анатолий

Дорогая выпей немножко чтобы не стесняться!!! Знаешь милый если я выпью, то стесняться будешь ты!😂😂😂

Валентина Пакшина

Для меня, алкоголь уместен только в кругу друзей при хорошем настроении и желанном общении.

Yury Panteleev

Доктор, я как выпью, никак не могу кончить. Так не пейте! А тогда не могу начать 🤷‍♂️

Юж
Южанка

Самый сильный антидепрессант в стрессовых ситуациях. Бывало - использовала..

Елена Чистякова

🤷‍♀️🤝👍 бывает ))

Дядя Миша

В фужере ... значит не крепкий алкогольный напиток. Крепкий стаканами пьют!

Солнечная Сторона Тени

Миша, кризис с стране🤣 Лен, мне бы и самой не помешало быс вспомнить позу горниста😂😂😂

Солнечная Сторона Тени

А стаканы, это детям молоко пить🤣

Елена Чистякова

Дядя Миша пить.курить,ходить и говорить начал видимо одновременно. Видимо дядя Миша из Челябинска, сразу стаканами пить стал.

Елена Чистякова

Я девушка воспитанная и в чужие сайты не заглядываю.

Дядя Миша

Хотел гифку загрузить, как я пил в детстве ... не грузится почему то.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

– Тебе успокойтельное в каплях, или в таблетках?
– НЕ БЕСИ МЕНЯ, ТВАРЬ!!!

Ге
Геннадий

Когда литровича на грудь примешь, тогда да, до утра-трупиком спишь

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Родственники, страдающие от алкоголя есть? Нет!!! Всё довольны... 🤣

Nekto Imiarekoff

Как бы поточнее... От вина в сон клонит, а водка бодрит )))

Вовочка Бакка

Только высококачественный собственного производства.

Леди Мила

Прикинь, после ковида не выношу алкоголь.. любой😥

Леди Мила

🤣последнюю радость в жизни отняли

Елена Чистякова

🤔 ковид даже лечат водочкой 🖼

Александр Изосимов

Алкоголь иногда примиряет,с тем,что вокруг меня.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ненавижу любой алкоголь. в любых количествах.

Ал
Александр

оказался от него ..лет семь назад. фу фу фу

Се
Семён

До полкило - да. Дальше непредсказуемо.)

Евгений

я с ним не в ладах Разные дороги у нас

вп
вася пусечкин

возбуждает, а если много, то усыпляет