Елена К

Минусы нашего времени, в котором мы живем?

Ответы
Вадим Тихонов

отсутствие ,либо большой недостаток культуры и воспитания. которое было у наших родителей. Раньше дочерей замуж отдавали РОДИТЕЛИ. Они занимались подборкою жениха и будущего мужа. Они решали, каким он будет. Богатым. красивым. образованным. . Сейчас. когда родители УСТРАНИЛИСЬ. в связи с эмансипацией появились такие неприятные моменты, как внебрачная беременность. внебрачные аборты и внебрачные дети. ПОКА НАШИ РОДИТЕЛИ ЗАНИМАЛИСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ, ТАКОГО НЕ БЫЛО, .

Андрюха Zaya

Нет человечности. Городской образ жизни сделал людей холодными, чёрствыми, равнодушными. Ведь кругом все незнакомые. До их проблем нет дела. Город - это тысячи одиночнств. А ещё сейчас плохая экология и много химии в продуктах...(

Елена К

Верно.

Вадим Влас

слишком много инфы,между разными полами нет взаимопонимания ,молодёжь писать не умеет,а про читания вообще молчу,(брат двоюр. 25 лет по слогам читает.,а на компе астронавт)

Елена К

Странное время! А так вы очень четко заметили все. Инфы действительно много, и требудт знать много. Про пол - думаю, что из-за суматохи.

Вадим Влас

изв. меня господи-из-за ДЕБИЛИЗМА,у нас как кто выше тот и прав,а когда низший качает права-революция))

Валентина Савось

Только то,что мы живём это уже большой плюс. А минусы есть у любого времени,как и плюсы. Я например стараюсь минусы не замечать,а брать от жизни только лучшее

Владимир Лиманов

Страна в руинах старых заводов и фабрик, нет рабочих мест, простого сторожа заставляют быть еще и дворником, у стариков за 10 дней до пенсии,нет уже на хлеб...

Елена К

🙁 😒

Виктор Литинский

У любого времени минусов не бывает, - одни плюсы, потому, что течет оно только в одну - положительную сторону -ВПЕРЁД.., правда с разной скоростью...⌚ .

Он

Меньше общаемся лицом к лицу.Чаще звоним,смс или другие варианты.Это не то.Лицом к лицу это много,(если люди хорошие)

Елена К

Сейчас, помоему, и нет такого контакта между людьми, как раньше.

Он

Я о том же,хотя средства связи сейчас лучше.

Елена К

Да и страх какой-то не дает сблизиться.

Он

Да страх перед незнакомым человеком он очень давно был.Меня этот страх не парит. Хочет человек общаться,-будет общаться.Не хочет,не будет,и при думает себе и страхи и понос и золотуху.

Елена К

)

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Никифоров Валерий

друзья попрятаться успели
жениться спиться умереть
пока зажмурившись у стенки
я честно до пяти считал

Анна Сова

Да я прожила в разных временах, надо всегда приспосабливаться, так как время под себя не приспособишь

Дед Пихто

Вспомнился анекдот: Один дед спрашивает другого-Как думаешь,раньше было лучше или сейчас?-Раньше лучше.-А что так?-Раньше бабы моложе были...От себя:-в каком бы времени мы не жили,есть свои плюсы и минусы.А список минусов нашего времени у каждого будет разной длины.А может его и не будет...

Татьяна Федотова

низкая зарплата и высокие цены,особенно на лечение...в остальном все не так плохо.

Vahram Karapetyan

жаль что пока все минусы.....а когда будет плюсы?Это только богу известно....

Анатолий Смагин

у одного стакан всегда наполовину пуст у другого всегда наполовину полон

Абдрахман Абузаров

одно слово воровской капитализм с болью вспоминаю потерю СССР...🤠 🌹

Елена К

Мне тоже жалко. ( Преступление против страны.

Абдрахман Абузаров

последняя надежда на выборах мы выдвигаем от партии КОММУНИСТЫ РОССИИ...Максима Сурайкина....

Елена К

Это он теперь заместо Зюганова будет?

Абдрахман Абузаров

от Зюганова мы отделились Зюганов -- послушайте его речи одобряет все действия Путина а для меня Путин не рукопожателен за развал сотен предприятий и тысяч совхозов а также за переименование МИЛИЦИИ легендарного выстоявшего блокаду Ленинграда за отказ спасания двадцать четырех оставшихся на КУРСКЕ моряков и за помощ Израилю в Сирии....

Елена К

Как он Израилю помогает в Сирии?

Абдрахман Абузаров

потом узнаем кому нефтянные месторождения Сирии достануться....а политы кровушкой наших ребят...

Елена К

Да, печально.(

Имею Я

Поздно родились, лет тридцати бы раньше, что бы не жить сегодняшним днем.

Petroniy

Наверное что оно ваше....эх если бы оно было наше 😅😅😅

Виталий Муравьев

Когда не было мобильных телефонов можно было запросто исчезнуть ))

Елена К

Это верно. Сейчас я взрагиваю от звонков.

Виталий Муравьев

Предупреждаю заранее чтоб не звонили,но работает это не всегда. Обязательно кому -нибудь что-то нужно.

Abra Kadabra

бездуховность пофигизм на ближнего и еще миллион смертных грехов

Илья

Очерствления сердец людей и серобролюбия ведёт мир к погобели.

Валерий Зотов

одни минусы....плюс только в том что мы живем вернее выживаем

Елена К

Странное время.

Валерий Зотов

о да очень странное......главное непонятное