Андреи Маи

мне очень адинока, и я без работныи,

Ответы
Leo Starnello

Открой канал на ютубе и объясняй людям что ты сделаешь чтобы это изменить и выкладывай отчеты туда поэтапно может раскрутишся прославишся разбогатеешь

Наталия Соловьева

Сам себе придумай работу, которая кормит, т.е. меняй удобства асфальта на землю-кормилицу. Никто тебя кормить не станет, только сам.

Ирина Андриевская

Дети депутатов Госдумы от фракции ЛДПР даже на уроках математики ничего не решают, но кричат громче всех. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/PPlO4 …

Андрій. Ми З України!

Работа помогает от одиночества. Желающий работать, найдет ее, не желающий работать, найдет причины не работать.

Ольга Баранова

не сиди на этом сайте а сиди на сайтах с вакансиями здесь их не печатают

Хасен Муртазин

Не знаю. Может,специально люди пишут с ошибками?

Юрий Жуков

Так радуйся чел! Лето нахрен тебе эта работа

Лариса Федотова

Работа сама не придёт - её надо искать

Татьяна Романцова

хотите работать в интернете ?

Лора Богданова

ищи работу и будет веселуха))

Елена Свадеба

А образование у тебя какое?

Svetlana Dunec

Шанс есть найти работу?

Андреи Маи

какои это шанс

Svetlana Dunec

Ну хоть какой- то шанс... Человек без работы деградирует очень быстро. Берись за любую работу, а потом потихонечку поднимайся.

Вероника Дикань (Гладкая)

пойди погуляй что-ли

Лариса Алиева

а почему скучно то?

Гульмира Байдашева

Обратитесь к Ларисе, у нее для вас найдется предложение и вы сразу обретете и то и другое

Лариса Алиева

только в скайп пожалуйста

Николай Бочанцев

Для чего тебе руки?

тт
татаева татаева

найдешь работу...

Вера Ворошилова

такая же песня)))

Инна Шишкина

И без грамоты!

Сергей Шарапов

Так же как и я

Люблю Linux

сочувствую...