Амер Алнаими

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся , обижаются , но остаются вместь! Слабые - ............?

Ответы
Валентина Чечушкова

ССОР НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВООБЩЕ! Претензий не должно быть вообще! . Всегда – нужно помнить: во взаимоотношениях с другими людьми – нельзя им мешать быть такими, какими они хотят быть. Только представьте: это ведь так чудесно: узнавать человека, слушать его. Чем больше, тем ваше понимание его становится точнее, вы «угадываете» его невысказанное, понимаете, когда он хмурится и почему, предвосхищаете его желания…. Именно к этому надо стремиться. Работайте над собой, анализируйте свои «обиды».

ДА
Дмитрий Абросимов

Сильные люди не обижаются. Они понимают. А слабые обижаются. Обида это непринятие того что перед тобой человек со своим мнением. И оно не похоже на твое. Просто нужно уважать партнера.

Гульжан Мунайтбасова

расстаются, но ведь и сильному человеку нужно чтобы его любили и понимали, а если этого не происходит, то он тоже уйдет Любовь это не испытание, это уважение друг к другу

Евгений Томеев

Слабые тоже ссорятся, обижаются, но остаются вместе и продолжают терпеть друг-друга. Не разбегаются, потому что слабые и боятся в итоге остаться в одиночестве.

Людмила Балакирева

Даже если один из пары слабак, то союза не получится... Не возможно постоянно верить в отношения и строить их за двоих(((( Личный опыт...

Роланд Деханов

Глупости,я с женой прожил 36 лет и никогда не ссорился_уважать надо чужое мнение и стараться найти решения проблем.

Леночка Ночка

...........продолжают отравлять друг другу жизнь,и окружающим тоже.На зло кондуктору куплю билет,пойду пешком.

Нелли Бородина

глупые ссорятся оскорбляют друг друга - а уж после оскорблений разбиваются все хорошие отношения

Николай

А слабые разводятся. Может они в большей степени правы. Но я бы не разбивал их на сильных и слабых.

Ольга Мармонтова

Ты почему мне задаешь такой вопрос? Я позвоню тебе на мобильник, только сначала запольню свой.

Та
Татьяна

только комментируют. Ещё хорошо дегустируют, критикуют,.........................ПОУЧАЮТ!!!Это-их удел.

На
Надежда

а я бы сказала по другому:" если чувство настоящее, то никакие проблемы помехой не станут"

Татьяна Травкина

Остаются вместе когда любят или боятся оставаться одни, а уходят как раз сильные.

Светлана Стацура

Дело не в силе,а в желании.Слабые даже не готовы сделать шаг ,легче им остаться

Маруся Климова

Слабые живут веселее и легче. Они не берут тяжёлого в руки, а дурного в голову.

Фома Аквинский

слабость и сила идут всегда вместе, нет черного и белого, есть только оттенки

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

... ссылаются на гордость и рвут отношения, вместо того, чтобы поискать выход.

Светлана Мансурова

А я бы не стала всех делить только по двум признакам - сила и слабость.

Лев Зэппелин

Расстаются. Становятся рабами и подписываются под грызню меж собой

Антон Ковалёв

Наоборот,слабые ссорятся,обижаются,а сильные поймут,простят. и т.д.