Мария Я

Какое небо голубое,вот и август,а там и новый год....И где тут логика?

Ответы
Никифоров Валерий

Какое небо голубое, Какая красота вокруг. Взгляни сюда, мой милый друг. Я каплей с неба прилечу К тебе в ладонь, согреть хочу. Взгляни на небо, там сейчас Зажжётся радуга для нас.

Петр Свистунов

нет времени! есть континиум,от прошлого к настоящему и в будущее! не загружайтесь,дольше проживете!

Владимир Март

Вот и я думаю! Пора всех Марий на зиму в постель закладывать. Урожай хороший прокормлю!😁

Татьяна Морозова

....скоро осень, за окнами август, от дождя потемнели кусты...(( ))

Ев
Евгений

Нужно ещё лета дождаться. У анс оно почему то не наступает.

Мария Я

А у нас жара

Ев
Евгений

Завидую Вам.

Мария Я

Да

Александр Цифанский

и зима не загорами так и ппроходит не замметно наша жизннь

Мария Я

И то верно

Александр Цифанский

надо утишествовать больше и дома не сидеть тогда к старости будет что вспомнить

Ан
Андрей

🖼 🖼

Просто Ой,Но Не Наивный...

Между первой и второй перерывчик не большой

Сергей..

Читайте "Логику", там все ответы!!!🙂

Мария Я

Окей

Сергей..

👌 О"к!
Когда мне говорят, что у меня не всё в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим, и продолжаю пришивать пуговицы к сосискам....😀

Мария Я

Классно!!!Я тоже ,так буду.

Сергей..

🤝😉 Правильно!!!

Инна Миннигулова

Небо серое идут дожди,просвета не видно

Газу Бензин

Нет логики...только клпдбище впереди

Иван )))

🤔🤔🥳🥳🥳

Ви
Виталий

может она здесь и не задумывалась ))

Мария Я

Может

Ви
Виталий

ну если предположить, что она здесь есть, то после августа, т.е. праздника лета, один из ближайших праздников Новый год.

Рафидин Меджидов

А ,Мария, её где-то видела,в жизни..?

Виталий Кирпенко

Действительно, а где же логика?

Мария Я

Да

Виталий Кирпенко

Но во всяком случае пускай наступающие дни принесут Вам счастье.

Андрон Шрайбикус

Логика-то нафига Вам нужна?

Мария Я

Не знаю,может подскажете?

Андрон Шрайбикус

Да она и мне не нужна

Мария Я

Уффффф

Александр Мамедов

За тех кто в стропах!ВДВ!

Люби Мое Творение

Все циклично и чередом

Василий Фомин

Зачем при этом логика?

Valeriy Sonin

всему приходит капец

Мария Я

Зачем?

Valeriy Sonin

так мир устроен

Мария Я

А