Ci
Cicada3301

Вопрос такой кому не нравиться с глаз долой.. какая она такая Слепая любовь и есть ли разница в Реальном Мире и Виртуальном мире, где чаще люди допускают ошибки как решить эту бесполезную проблему раз и навсегда?

Ответы
Ир
Ирина

Слепая любовь и в реальном и в виртуальном мире естественно присутствует(в виртуальном наверное чаще встречается), а как решать да просто раскрыть глаза наверное на эту бесполезную слепую любовь придётся, а если виртуально то наверное встретиться не один раз и понять.

Ci
Cicada3301

да

Ир
Ирина

Ай яй яй, значит какая то причина была вот такого отношения к себе стало быть

Ci
Cicada3301

интуиция подсказывает просто что зря только начал!! если вы думаете это произошло в интернете и такое бывает не раз... то я видел в живую на небольшом расстояний

Ир
Ирина

Да.....очень сложно когда все происходит на виду, ну что делать....жизнь продолжается.

Ci
Cicada3301

мдаа😊