Se
Serg_From_Usa

Все ватные патриоты етого сайта - а вы в курсе что он находится в Польше? В самой самой натовской стране? И как же вы будете жить с етим дальше?

–7
Ответы
Николай Верниковский

а чем тебе нато не нравится. не помогает тебе? польский народ не жалеет, что в нато страна вступила. так жить ей спокойней с соседом активным, которому всё мало земель.

Se
Serg_From_Usa

мне не нравится НАТО? С Чего Вы взяли?

Николай Верниковский

пропагандоны пусть готовятся...

Se
Serg_From_Usa

ну они кажется все уже поняли давно

Николай Верниковский

а кто их кормить будет?

Se
Serg_From_Usa

в тюрьме? Налогоплательшики

Николай Верниковский

их на стройки направить надо. восстанавливать Украину. НЬЮ-ВАГНЕР.

Se
Serg_From_Usa

представляю что они настроят

Стас Васильев

И? Ватники давно стали китайскими, гаджеты тоже китайские, у особо сосущих америкосовские, ватниковского по сути и нет ничего. Хотя есть...президент и все...

Стас Васильев

Сюда приедь подай и будь парнем, а ни чмом из-за угла. Фу пакость!!!

Стас Васильев

Чудо, ты меня о логике спросило!? У моей собаки логическое мышление и интеллект выше твоего на порядок. Понторез говняный. Обсосатся еврочленов ни значит стать европейцем

Se
Serg_From_Usa

Выгладит так что тебя мобилизуют и ты от страха и злости пытаешся на меня выплеснуть то что надо бы на тех кто ето дсделал, Ну понятно дело, раб будет ненавидеть не хозяина а тех кто о хозяине отзывается плохо 🙂

Стас Васильев

К тебе претензий нет и к твоему хозяину, как и к твоим взглядам на сложившуюся обстановку ну.. залупа брошена, топчи поляну. Сам начал.

Se
Serg_From_Usa

давай ка ты в ЧС иди Там поучись формулировать фразы

Вл
Владимир.

Этот сайт - то же самое, что и импортное лекарство, производимое в самых ненавистных странах.
Помогает - и хорошо!😜

Вл
Владимир.

Я про отсутствие патриотизма у завсегдатаев этого сайта.
Нельзя быть святее Папы Римского.
И если Роскомнадзор не трогает сайт, то где бы он ни находился, это наш сайт.😍

Se
Serg_From_Usa

ну как??? Как в зоне com можно запретить сайт? и кто отменил VPN?

Вл
Владимир.

Вот в Яндексе под тем или иным сайтом я читаю частенько:
Этот сайт нарушает законы РФ. РКН.
Здесь этой надписи нет, и в Яндексе под его брендом - всё чисто.

Se
Serg_From_Usa

я IT и я говорю о другом

Вл
Владимир.

"Мы говорим на разных языках".🙊

Анна

Так и интернет вражеский)) Да и гаджеты все из стран НАТО ))) Похоже у них только галоши доступны)

Se
Serg_From_Usa

Вы не правы - скоро запустят Чебурнет и тогда все по другому будет 🙂

Анна

А как и когда это будет?

Se
Serg_From_Usa

ну Вы какие то вражеские слова говорите Нескрепоносно 🙂

Анна

Духовные скрепы...скрепят сильно

Se
Serg_From_Usa

разумеется - в Украине видели, в Буче особенно

Анна

Там начиная с захвата Крыма

Se
Serg_From_Usa

согласен

Виктор Ш

И что, что в Польше?
Какие приоритеты у владельце сайта?
Они вполне могут быть против пиндосов!

Se
Serg_From_Usa

может и могут Но нет 🙂

Вадим Иванов

Знаем про Польшу. Пусть пановэ читают, пока Польска не сгинела...

Se
Serg_From_Usa

а есть предпосылки?

Вадим Иванов

У Шолохова один офицер-казак говорит другому офицеру-шляхтичу: "Ешче Польска нэ сгинела...но дала уже душок..."

Se
Serg_From_Usa

ето все?

Вадим Иванов

Вам Мало?

Se
Serg_From_Usa

да ето ни о чем вообше

Илария Игнатенко

так руссне по фиг,что водка,что автомат-лишь бы с ног валило.

Св
Светлана

Будем мстить сайту ватным патриотизм ом, пусть сдохнут

Se
Serg_From_Usa

кто???

Св
Светлана

Польские владельцы сайтом

Se
Serg_From_Usa

ясно Вата головного мозга

Остап Бендер

Прелестно! Слава Польше! А ватные идут лесом! Хахаха)))

Va
Varenich

... Пишут, что зарегистрирован в Исландии.. obsuzhday.com

Va
Varenich

Есть и такие...

Ма
Марина

В Британии то же в 1С бухгалтерию ведут?)

Se
Serg_From_Usa

етот вопрос кому предназначался?

Ма
Марина

Вам👆

Se
Serg_From_Usa

ответ, нет, не введут. Удовлетворены?

Мира Донна

так сейчас никто не знает кто где когда и почему

Мира Донна

Как в чём? В том что границы надежно закрыты, в том что на вооружении передовые технологии и деньги на содержание нато тратятся не в пустую. Если могли такое провернуть под носом у США, Германии, Дании, Швеции, без их ведома, то это...даже не известно как назвать, куда погранцы их смотрели, учитывая что Балтика это вообще так себе море то, со всех сторон просматривается и авиация западная все время там присутствует. Значит все видели и знают кто орудовал. А поэтому врут в том или ином случае. Нельзя говорить противоположное одновременно и ни врать при этом.

Se
Serg_From_Usa

смотрите 1 канал

Мира Донна

нет, читаю в основном, потом в Союзе хорошо преподавали. Учили анализировать, сопоставлять, находить противоречия. Есть методы анализа. Просто так никто ничего делать не будет. Если что-то происходит значит это кому-то выгодно или интерес имеет. Потрать кучу денег, чтобы потом все разрушить-смысл какой в этом? Цель какая? У США -нарастить поставки спг, а у России?

Se
Serg_From_Usa

а у раши цель развалится

Мира Донна

а смысл? Какая выгода от этих действий?? России никакой-вот сша -это да, тут пример живой -развал СССР, западу выгода была, России нет-только долги союзных республик западу выплачивали, в разрухе лет 10 так, какая выгода от развала?

Алла Огрызько

над Вами убогими где то ж надо постебаться 🎂

Se
Serg_From_Usa

А Вы наверное из россии, правда?

Алла Огрызько

о, а я о чем?

Se
Serg_From_Usa

естественно, ето сразу видно - Вы сразу включаете хамство и Ваш ответ абсолютно бессмысленный Ошибится откуда Вы невозможно

Алла Огрызько

шо це таке. , а як же ридна мова, на кой паскудить свою клаву великим и могучим 😇

Se
Serg_From_Usa

А еще я не буду тратить на вам подобное свое время

Владимир Разувакин

Это же отлично, под носом англосаксов и янки

Владимир Разувакин

Ну и хорошо, для меня Польша враг и я это говорю.

Se
Serg_From_Usa

так зачем же на вражеском сахте сидеть?

Владимир Разувакин

.....говорить правду, здесь столько лжи, особенно от бендеровцев🙂

Se
Serg_From_Usa

а Вы владеете правдой?

Владимир Разувакин

доверяю Коношенкову и видео

Оксана Большакова

Хорошо будем жить, спасибо за заботу))😉

Оксана Большакова

Медицинское образование здесь не требуется. Просто здравый смысл. И если б он у тебя был, то все было бы проще. Это ж надо во что людей англосаксы превратили, ужас какой то.

Se
Serg_From_Usa

да, чувствуется влияние 1 канала

Оксана Большакова

Ужас какой, хлопчик. Мои соболезнования))

Se
Serg_From_Usa

Ладно, ты мне надоела, иди ка в ЧС

Елена Премудрая

Мы патриоты не сайта, а страны. В курсе.

Se
Serg_From_Usa

как то не скрепоносно

Эвелина

Фейсбук у них отключили им мало ?.

Se
Serg_From_Usa

у меня все работало с ним Вы выбирали какой сервис? быстрый или случайный?

Виталина

я случайно перешла по какой-то ссылке и мне выдало

Se
Serg_From_Usa

Вам надо поставить VPN какой я послал

Эвелина

Я пока вне дома ,как только будутдома поставлю.

Se
Serg_From_Usa

у меня рБОТАЕТ

Юр
Юрий

как вы предложите нам поступить?

Юр
Юрий

с вашей помощью,без вас ни как🤝👍

Se
Serg_From_Usa

мы платим доллары а вы жизнами Ето несравнимо

Юр
Юрий

железо можно починить,жизнь нет

Se
Serg_From_Usa

да. И ето ужасно

Юр
Юрий

печально но факт

Ne
Nevi

Да нам пох кто где находится 😁

Se
Serg_From_Usa

а где же патриотизм? Скрепы?

Ne
Nevi

Тя это не ебает😁

Se
Serg_From_Usa

не... Так нельзя

Ne
Nevi

Пох

Ир
Ирина***Z

А мы и так это знаем! давно..

Ир
Ирина***Z

🤣🤣🤣
А у нас очень много таких специалистов, и на подходе постоянно новые. Обучают в ВУЗАХ
да и к тому же многие работают ОНЛАЙН.
так что вы как то уж слишком размечтались..
Вы там берегитесь.. у вас там банкопад.. 😁

Se
Serg_From_Usa

правда? Нам государство возвращает все деньги Не переживайте за нас А вот интересно, Вашего сына не мобилозоровали еще?

Ир
Ирина***Z

вам будет интереснее, когда вас оставят без средств.. сократят вам пособия.. как будете жить?

Se
Serg_From_Usa

я не получаю пособия

Ир
Ирина***Z

банкопад только начался.
пособия впереди.
страна то богатая.

Виктор Замковой

Что вы все употребляете

Se
Serg_From_Usa

Вы вопросом не ошиблись?

Se
Serg_From_Usa

Русские, судя по ответам, ето вы мозги пропили. Ну хоть какая то логика должна в ответе быть? (посмотрите слово логика в словаре) Хотя, о чем ето я...