Меняю Дислокацию)))

У меня простой вопрос) - как уничтожить мух На кухне)?

Ответы
Жанна Макаренко

В ветаптеке есть специальный порошок, к сожалению название сложное и запомнить его невозможно, для обработки поверхностей от мух и др. насекомых. Он похож на сухие дрожжи по виду. Так вот, развести, побрызгать гладкие поверхности, откосы, торцы шкафов и мухи все подохнут на лету. И потом их не будет около месяца.

Ро
Роксана

Дрозофил? Немного пива или вина на дне бутылки (буквально 1-2 мм) оставить на кухне на пару дней. Ну и найти источник мух (гнилые фрукты/овощи). А от больших мух липкая лента существует.

Меняю Дислокацию)))

Да чисто у меня... просто какое-то засилье в последние пару дней

Ро
Роксана

Мухи в итоге какие? Москитки стоят?

Меняю Дислокацию)))

Мелкие такие- но кусаются суки... весь расчесанный

Ро
Роксана

попробуйте их все-таки на остатки пива заманить

Меняю Дислокацию)))

У меня из не бывает)))))))(

Sunset

Про дихлофосить, повешать липкую ленту и следить за тем, чтобы не было сырости и испорченных продуктов, и в мусорке тоже

Виталий

не знаю, есть клейкие ленты, дихлофос... но проще вовсе их туда не запускать, установив на окна сетки и голова не болит)))

Ольга Рябова(Лебедева)

сначало прогоняешь их с комнат тряпкой, закрываешь в комнаты дверь , открываешь входную дверь. и гонишь их к выходу😂

Меняю Дислокацию)))

Целый стратегический план))

Ольга Рябова(Лебедева)

остаются две-три, добиваешь этой тряпкой😂😂😂

Чио-Чио-Сан

А зачем вы их привадили? Убрать котлеты-пельмени, посадить на голодный режим, точно уйдут, улетят, как ветром сдует

Алина Васильева

У МЕНЯ ТОЖЕ ВОПРОС, КАК УНИЧТОЖИ ТЬ БЕЛОКРЫЛКУ, В ОГОРОДЕ Мух то легче уничтожить, не оставляйте ничего на столе

Индира Абдулаева

Когда станет темнеть откройте окно( в комнате темнее, чем на улице) они вылетают. Больше не впускайте))

Меняю Дислокацию)))

О! Попробую!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Прицепить несколько липучек в разных местах
🖼

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ ТОЖЕ Я КУПИЛА В АПТЕКЕ ЛИПУЧКУ И ПОВЕШАЛА У МЕНЯ ОНИ ПРИЛИПАЮТ КАК САДЯТСЯ

Надежда Тихонова

Продаются липучки,не дорого.Повесить их и всё.Мухи прилипнут,потом -выбросить.

Ильяс Амиров

Можно липкую ленту повесить, мухобилка, есть даже цветок который их пожирает.

Св
Сварожич

Прекрасное средство "Агита" без запаха и вреда для людей. Мухи дохнут нараз.

Меняю Дислокацию)))

Спасибо!!!

Св
Сварожич

🤝Пользуйтесь.

Ан
Анюта

на севере -- мухи ? здорово вам пришлось по работать ,чтоб развести их😂😂😂

Я. Это. Я!

Просто - пижма в букетик и на окошко. А для верности сетку поставить 😁😁😁

Меняю Дислокацию)))

Стоят.. они за мной ходят- я чистый)))

Я. Это. Я!

Мухи ходят? Может это мини-элефанты?

Я. Это. Я!

Может им у тебя так понравилось дома, что они решили стать домашними?

Меняю Дислокацию)))

Может они и решили - только я возражаю))

Я. Это. Я!

Насчёт пижмы я серьезно. Но по-моему она уже отошла практически

Андрей

Прозрачный целофановый пакет набрать воды, и подвесить, мухи разлетаются

Меняю Дислокацию)))

Серьезно?

Андрей

Да, они пугаются видя своё отражение

Андрей

🤝👍👍

Ал
Александра

Лучше клейкой ленты...не придумали и сетку на окно)) как на мед летят???)))😄

Ел
Елена

У меня на кухне весь подоконник в геранях...7 горшков.ни одной мухи.

Ми
Мир))

Купить хлопушку с сектором ШАНС и повесить на видное место😁😁

Ан
Анатолик

Есть же липкая лента для мух

Вадим Потёмкин

Дффективнее всего - вместе с кухней! У вас плита газовая? 😉