Светлая

Какие подарки обычно дарите-бестолковые, со смыслом, дорогие или деньги? Есть разница кому, почему? 👻

–1
Ответы
Commentum

Лучший подарок, по-моему, мёд!
Это и ослик сразу поймёт.
Даже немножечко, чайная ложечка —
Это уже хорошо,
Ну а тем более полный горшок!
Но мёд — это очень уж хитрый предмет —
Всякая вещь или есть, или нет.
А мёд — я никак не пойму, в чём секрет —
Мёд если есть — то его сразу нет.

Любовь..любовь!

Мама старенькая, к ней обычно прихожу с цветами или тортиком. Детям и внукам дарю то, что им нужнее в данный момент. Остальным деньгами...

Alex Sher

деньги, как правила кладу в конверт 500 шекелей, нравиться смотреть на их литцо, когда они это видят

Андрей Толстый

ну по разному бывает. кому-то и символичного хватит, а для кого-то и деньги в данный момент важнее.

Св
Светлана_Светлана

Не люблю это дело все время приходится отрываться от своих проблем для другого человека

Елена В.

Стараюсь дарить полезные подарки. Или спрашиваю заранее, что подарить

Сергей Семушев

Я столько раздарил подарков,. Что мог бы купить и квартиру, и машину!!!

Светлая

Повезло кому-то

Дмитрий Гусельников

раньше книги дарил..теперь деньги..некоторым женщинам..близким😉🙂

Татьяна

есть разница,надо знать человека и рассчитывать свои возможности

Малик Хайбулин

Стараюсь подобрать... подходящий, что мне нравится или спрашиваю...

ვასო წილოსანი

Основном денги Дарю, каждый сам прекрасно знает что хотит

Марго Беккер

деньги... не нравится мне выбираать незнамо чтоо?

Alex Dark 🇷🇺

деньгами, может 3 рубля не хватает на ламбу

Иг
Игорь

Дарю те, которые точно нужны человеку.

Светлая

👻

La Testa

Нужные, которые пригодятся. Но не всем

Алексей О.

детям мороженное,бабе цветы😆🤷‍♂️

Мохарям Ханипов

нет возможности . что то практичный

Мария Леонидовна

Со смыслом и чтоб память осталась

Сэр Ёжик

Толковые. Полезные и практичные.

Вася Васильков

Стал деньги.Не попадаю во вкус