👁О
👁 Один В Темноте 👁

Надеюсь, что никогда не увижу Небес. Я пришел, чтобы привести вас на другой берег; в вечную тьму; в огонь и в лед.🖼

Ответы
Ма
Марта

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. ..../Библия. Иоанна 3:16-21/. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасёе был через Него. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осуждён., потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. СУД СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО СВЕТ ПРИШЁЛ В МИР; НО ЛЮДИ БОЛЕЕ ВОЗЛЮБИЛИ ТЬМУ, НЕЖЕЛИ СВЕТ, ПОТОМУ, ЧТО ДЕЛА ИХ БЫЛИ ЗЛЫ; ИБО ВСЯКИЙ ДЕЛАЮЩИЙ ЗЛОЕ, НЕНАВИДИТ СВЕТ И НЕ ИДЁТ К СВЕТУ, ЧТОБЫ НЕ ОБЛИЧИЛИСЬ ДЕЛА ЕГО, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗЛЫ, А ПОСТУПАЮЩИЙ ПО ПРАВДЕ ИДЁТ К СВЕТУ, ДАБЫ ЯВНЫ БЫЛИ ДЕЛА ЕГО, ПОТОМУ ЧИО ОНИ В БОГЕ,

Вл
Владимир

Красота! Красота! Мы везём с собой кота, Чижика , собаку, Петьку - забияку, обезьяну , попугая, - Вот компания какая! 🙂🙃🎸🎼🤸‍♀️🤸‍♂️

Зиннур Ибрагимов

ага Сталкер - нашел новый путь в этих болотах ( может Сусанин?)

Вера Ситникова

А Вы уверены, что многие хотят этого?

Дмитрий Мурашкин

Один В Темноте что ты там делаешь ?

Гю
Гюза)

Спасибо.... Сами дорогу найдём..

Света Митьковская

Огонь понятно ад лед причем

Zayrbek Batalov

Спасибо, мы как нибудь сами

Любовь Васильева

Что-то очень интересное...

Анна

Смешно и очень по детски

Пётр Ермаков

Тоже мне Харон нашёлся...

Господин Дроссельмейер

Ох ты ж ёшкин же ты кот

Белый Тигр

Без тебя разберемся

Нурия Шагабиева

Не надо нам этого.

Va
Valiakiria

Червей кормить!?

Андрей Григорьянц

Повторяешся...

Елена Стратийчук

Пошел лесом😡

Гефест Bear

Что курите?

Лена Печатает......

Почему??????

Ро
Роман

Валхалва?)