Римма Хайбулина

Почему говорят что у красивой девушки должна быть некрасивая подруга? Это же бред ? Кто вообще это придумал? Вот у меня вообще нет подруг и я даже рада

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А с двумя красивыми и сексуальными подружками вдвойне сприятнее.Это классика:блонди и брюнетка!

Алексей Шутов

Калугина тоже ликвидировала всех своих подруг)))

Алтын Бек Бобоев

Не разу не видел красивых девушек все обычные.

Римма Хайбулина

Я видела и все гораздо красивее меня и я по сравнению с ними страшилище какое-то

Arsen Beisenov

Появятся и будут палки в колеса ставить)))

Римма Хайбулина

Бред

Аг
Агрофена

Иногда нужно иметь подругу

Law Abiding Сitizen

нет конкуренток))

Сергей Остёрский

Патамушта Римма послушалась совета Людмилы Прокофьевны и ликвидировала всех подруг.