Сергей Косачев

как можно с сыграть свадьбу если нет денег

Ответы
М*
Машулька))) *****

Я думаю если люди любят друг друга им не обязательно играть свадьбу можно и просто зарегистрировать отношения. Ведь по моему мнению свадьба это хорошо организованная пьянка для родственников. Поэтому этому её не обязательно играть можно поступить хитра по откладывать деньги, а через год на годовщину в

Оля Соломко

Расписаться,и отметить в узком семейном кругу,всё равно все оценят по своему и всем не угодишь,даже если отметишь шикарную свадьбу!!!!!!Удачи!!!!

Светлана Лобанова

Взять в кредит путёвку в свадебное путешествие,перед отъездом скромно отметить с самыми близкими

Лена Ленуся

Круто Молодец

Светлана Шуваева

сначала тогда их надо заработать т.к. женится и уже не знаешь где взять деньги это безумие...

Наталия Никитич

можно придумать что то была б фантазия богач на деньги голь на выдумку

Гульжанат Токтагулова

В узком семейном кругу, где тебя никто не будет критиковать.

Ольга Захарова

платье костюм букет невесты пару бутылок водки и вперед

Юлия Романова

зачем праздновать, если нет денег. Расписались и всё

Валентина Нейман

Думаю не надо Ее тогда играть просто сойтись и жить

Ма
Мариям

нафига она вообще, эта показуха в пьяными рожами

Алевтина Луткова

Напишите ответ... если нет денег,нет и свадьбы

Vera Mariuta

Могу одолжить и после свадьбы вернешь

Маргарита Игнашова

Съесть перед ЗАГСомсвой паспорт 😄

Яна Голинская

Расписаться и провести время вместе

Ирина Пирогова

перезанять или накопить....

Светлана Коновалова

По скромному только родня

Селена

можно но не свадьбу.. .

Сергей Косачев

а куда

Селена

просто..повеселится...

Анна Александровна

молча, скрипя зубами

Л)
Лариса ))))

Нет денег,не женись.

Сауле Дюсебжанова

Включить фантазию)