Toni Tigr

расстался с девушкой, встретил в магазине холодно поздоровался и дальше ушел. Это ее очень задело и она пишет. мне почему так поступил. Правильно сделал что не подошел и не заговорил с ней?

Ответы
Нина Архипова

Всё, что Вы делаете, это правильно, ибо человек разумный действует в свою пользу, с этой позиции и надо рассматривать свои постапки, часто природное чувство самосохранения срабатывает раньше, чем человек успевает провести анализ и принять решение.

Ев
Евгения

Некоторые общаются с бывшими...некоторые нет..я с первым мужем развелась когда...как не было желания общаться так и не появилось оно через 23 года..
Правильно сделал что мимо прошел

Toni Tigr

так звонит напоминает о себе, хотя набрала 1000 друзей

Га
Галина

Простите, не подумайте, что я издеваюсь и т.д... но неужели если Вам скажут 100 человек, что Вы поступили правильно это станет и в дальнейшем способом поведения в таких ситуациях? 😳

Toni Tigr

да

Brown Sparrow

это твоё личное дело. не ты первый, так она бы себя повела таким же образом. я, к примеру, всегда приветлив с "бывшими", ибо "запасной аэродром" всегда нужен, мало ли😂😂😂

Ярослав Русланович

Не правильно. Нужно было вообще не здороваться, прошёл бы мимо, как будто не знаешь её. И номер в ч.с, что бы не звонила. Прошлое в прошлом. Бывшие это болото.

Toni Tigr

согласен

Бо
Бока

меня изгнала сожительница, а потом 5 лет ловила везде и на заводе тоже. я проходил мимо, она шипела, как змея, с искажённым лицом. лицо обо всём говорило

Toni Tigr

сожительница после Вас набирала новых мужчин? Писала о новой любви что у нее все хорошо?

Z*
Z *Ирина*

сам же написал что расстался с девушкой.. но если передумал расставаться, то надо было вступать в переписки.. назначать новые свидания.. и тд..

Романтик Z

Расстались, так расстались. Мне моя после официального развода претензию предъявила, почему я её с днем рождения не поздравил? Во , дела....

Toni Tigr

да мне тоже звонила. Когда мужики не зарятся на нее звонит постонать о жизни

~E
~ Eva Lansca ~

Правильно. Ну если душа болит. А вот когда перестанет болеть и вы с холодным сердцем к ней подойдёте, то она это почувствует .

Toni Tigr

почуствовала она уже

Serij

Конечно тебе виднее что делать и как поступать. Если в принципе то верно. Не желаешь повторения, зачем подходить?

Toni Tigr

согласен

Бу
Бусинка

Два раза на одни и те же грабли не стоит наступать, расстались значит расстались. А у девушки вашей нет гордости.

Су
Сусанна

Надо было остановиться. Ведь вы же с ней не просто прохожие. 5 минут общения - и всё....как просто знакомые

Toni Tigr

зачем? ей в радость что душу тревожит

Св
Светлана_Светлана

Поздоровался ведь. Все приличия соблюдены. Но лучше было конечно о погоде поговорить а потом уйти.

Скорпион Иванович

Ты проявил бестактную трусость, поджал хвост, не зная что сказать! Позвони ей и извинись!

Toni Tigr

зачем? Она набрала новых игрушек себе и не одного пусть ее веселят хороводом

Михаил Гехт

а она так хотела слить на тебя напряжение. ☺️ «сняла решительно ... а он ... не попросил»

Alex Sher

Да, молодец, её задело, то, что ты не стал хныкать и упрашивать, а равнодушнго посмотрел

Irina Vahakangas

Да.Нас это задевает.Вы должны страдать без нас,проситься обратно в наши объятья.

Toni Tigr

а зачем помнить?

Irina Vahakangas

Чтоб мучились

Toni Tigr

а я не виноват был)

Irina Vahakangas

Твоё мнение.А для нас ты уже и назавтра виноват

Toni Tigr

да согласен

Инна Приходько

Да дружба между бывшими это лишнее.. как правило, кто-то кого-то держит на запас...

Та
Так-Тикс

если гложут сомнения значит что то ты не договариваешь или виноват в чем то ..

Татьяна Морозова

вот только зачем она пишет...)))расстались, какие могут быть выяснения...

Toni Tigr

унизила, а через месяц написала почему обиделся и проигнорил ее

Татьяна Морозова

унижают люди что бы подровнять под себя...(

Toni Tigr

да и с низкой самооценкой

Татьяна Морозова

именно так ...)