Ур
Урал

Завораживающие мелодии американских индейцев

Ответы
Елена Z

Причем тут американские индейцы?Джеймс Ласт. Музыкант, аранжировщик, композитор, чей оркестр сделал эту мелодию популярной. Его имя — официально признанное авторство, закреплённое на пластинках. Честно говоря, не вижу поводов в нём сомневаться.

–1
Елена Z

Композизция называется "Одинокий пастух"..бедные неграмотные бендеровцы..

–1
Саша Солдат

Простите,а Ваш ник,это поклонник Степана Бандеры или Вы житель города Бендеры?А пост у Вас классный

Ур
Урал

Скорее выходец , Я там родился и рос до 5 лет. Потом выехали на Урал.

Саша Солдат

Это в Молдавии вроде?Я из Москвы родом)

Ур
Урал

Да , Приднестровье

Ур
Урал

🤝

Саша Солдат

🙂🤝Добра Вам!)

Ур
Урал

Взаимно!

Ев
Ева

помнится мой однокурссник из Никарагуа шедеврально на флейте играл эту мелодию..

Ев
Ева

а ты бы испугался? 🤣

Ma
Mascot

Конечно, вдруг ты бы кия такая 😂

Ев
Ева

не рисковый ты кот))

Ma
Mascot

Я люблю комфорт 😌

Ев
Ева

а кто ж его не любит))

..

Народные промыслы как экзотика. Американцы им такую участь уготовили.

Ур
Урал

Придурок, с начало изучай свою историю. А потом будешь вякать

..

Вам дуракам новую написали, вы и изучайте 😁

Нурия Шагабиева

Красивые мелодии , мне нравятся. Они сейчас и наши песни играют.

Алина N

у метро много видела таких лет пять-семь назад

Alex Alex

Уточните что они южноамериканские

Фи
Фигаро

всё что осталось от народов

Виктор Ш

Какие ещё индейцы?!

Ур
Урал

НЕ знаешь какие бывают индейцы ?

Виктор Ш

Мелодии не индейские!

Ур
Урал

Каких именно?

Виктор Ш

Там авторы указаны.

Ми
Михаил

Классика жанра 👏

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍😘

Владимир Вельский

Это Мексика

Wlad Korn

Марго Беккер

ну даа👍

Вся Жизнь На Колесах.

Классно

Ур
Урал

🤝

Максим Jw

Ага.

Людмила Канивец

👍

Бахмутов Владимир

👍