Др
Дрочислав

правда ли что добро порождает зло?

Ответы
Valentyna Mialo

не делай добра не будет зла.....лично я делаю добро...а, что и как делают другие и что скажут....я вышла из того возраста,когда меня это волновало...я все делаю,чтобы быть в согласии с собой....

Elena **

безрассудное добро всегда порождает зло...до всякой добродетельности надо иметь рассудительность только тогда добро умножается....

Алёна Savostenok

Ну, это люди такие (я не исключение, к сожалению. Как оказалось). Но, по идее, должно быть по-другому. Может, по принципу "плюс к минусу"?

Тамара Котова

ДА. ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА, К СОЖАЛЕНИЮ, ОНА ДЕЙСТВУЕТ

Альбина Баринова

Нет! Иногда правда отдачей может прихлопнуть, но все равно творите добро! ))))

Татьяна

ДОБРО И ЗЛО ИДУТ РЯДОМ...ОДНО УРАВНОВЕШИВАЕТ ДРУГОЕ, И ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО.

Виктор Гнатенко

............... и наоборот! но сначала надо задать вопрос - что есть зло и добро?

Александр

На самом деле нет ни добра,ни зла.Это проблемы сознания индивидуума.

Др
Дрочислав

конечно... все проблемы из головы)

Н*
Наталья ***********

Нет,если человек получающий добро сможет его оценить...

Иоланта Клепова

Ну есть же пословица: Не делай добра, не получишь зла)))

Ясмина

не зря говорят:- "не делай добра, зла не будет!"

Леня Шумский

а зло порождает добро....проверенно годами

Леня Шумский

Сергей Пехтелев

не правда...оно его имеет как только может

Владислав Новицкий

Да не делай добра и не получишь зла

Hikolai Qkovehko

чем больши добра тем больши гамна

Олег

правда ! закон сохранения энергии

Наталья Маркова

у темной энергии другой источник.

Жанна Шакенова

я знаю что от добра добра не ищут

Алексей

Не делай добра, не получишь зла...