Дима Мосягин

Что все таки появилось первым:яйцо или курица?

Ответы
Владимир Хромов

Да курица конечно, потом ей не захотелось таскать цыпленка 21 день, вот и принаровилась нести яйца.

Ирина Афанасьева

Думаете найдется тот кто даст правильный ответ. Я сомневаюсь, Разве это так важно.

Aleksandrъ

Созревший Сперматозоид в яйцах у петуха .бежит потом в курицу в матку в яйцо .

Наталья Федорова

Неужели в этой "пустоговорилке" вы надеетесь найти ответ на вечный вопрос?

Любовь Селезнева

курица-это точно, она снесла первое яйцо. без курицы яйцо не появилось бы

Надежда Жигальцева

ну если отталкиваться от того что всё создано по воле божьей,то курица

Юрий Буланов

Слушай, выпей водки и тогда эта проблема тебя обойдет стороной

Ирина Брянцева

Яйца курицу не учат - значит курица. Она преобразовалаь из рыб

====== =========

Песков призвал взглянуть на доклад Британии «через позитив»

Мустафа Ганижев

сначала курица, потом яйцо и сначала яйцо, а потом цыплёнок...

Наталья Викторовна

Внчный аопрос, на который никто не знает достоверный ответ

Павел Иванов

Говорят ..курица это мутант динозавра..значит яйцо вперед...

Игорь Nадел

яйцо...так как с древне повелось...яйца кур учат

Игорь Nадел

еще как учат....вспомни себя как родителей учил

Дима Мосягин

не приходилось мне родителей учить,они всегда были правы

Игорь Nадел

есаул что ж ты бросил коней....

Лена Люсик

Яйцо .А какая у вас на это счёт информация?!

Раиса Гетманенко

без курицы не будет яйца 😜

Людмила Белова

Даже учёные не знают и никогда не узнают.

Нуржамал Мамытова

думаю яйцо, а может все таки курица?

Борис Галицкий

демагог который задал этот вопрос

Людмила Панченко

Ни яйцо и не курица. Одноклеточные

Виталий

Кушай и не спрашивай)))