К Чёрту Вашу Мораль

Хорошо быть разносторонней личностью: с быдлом можно поговорить о "тачках", дешевом пивке и "телочках", с интеллигентами — о музыке, литературе и о том, что мораль общества терпит крах. А наедине с собой о том, как же это все за..бало.

Ответы
Ольга Москалец

а Вы попробуйте помочь кому нибудь и всё пройдет, ....мотаните в приют для животных, отвезите пакет корма им, ну не знаю, чего так по мелочам раскидали себя. Жизнь штука замечательная, Вы ведь тоже молекула этого общества, которое терпит (на Ваш взгляд) крах..

Я Вера

В разносторонности прячутся три разных человека. Один понимает быдляттнку, другой с интеллигентами на ,,ты", а третий в поисках себя родную ищет душу и не находит.

Владимир Комельков

... есть подозрение, что с годами своя же "разностороннесть" начинает раздражать (если не сказать хужее)))

Я Вера

Нет, я тоже разносторонняя. Прячусь. Удобно даже

Дмитрий Сизов

Джокер понимает жизнь как никто другой. Мне нравится такой взгляд на мир.

Наталья Тюленева

Только сам с собой ты настоящий, уставший человек....

Елена Якимова

Класс! Самое лучшее наедине с собой!🤣🤣🤣

Гульнар

А со мной вообще можно помолчать.

Шкавир Эзот

) не всегда.. )

Гульнар

Почти всегда.

Шкавир Эзот

но не всегда )

Гульнар

Ну и ладно)

Тася Гаврик

😁😁😁😁

Shot Balakirev

Зачёт!