Анюта

Вы согласны с тем, что коронавирус есть не что иное , как месть природы людям, за их недоброе отношение друг к другу?

Ответы · страница 3
Vik I Am

Нет. Человек..труслив, потому..сразу ссыться!! когда, что то..нарушает..его биоценоз..

Изя Поцман

Земля - это организм.... А любой организм борется с паразитами, когда они наглеют....

Татьяна Тышкевич

На сколько мне известно, то этот вирус искусственного происхождения. Извините.:)

Татьяна Тышкевич

Может быть.

Анюта

Никто ничего не знает, в том и проблема

Татьяна Тышкевич

Знают, стараются не говорить

Анюта

Версий много, но ни одной правдоподобной

Татьяна Тышкевич

А ее и не скажут.

Игорь Налесный

Согласен!!!Пойду плохих людей учить хорошему отношению к друг другу)))ПРОЩАЙ!))))

Владислав Кравцов

Скорей к природе и здравому смыслу, друг к другу лучше-то относиться не стали)

Ильфат Азизов

это грипп ,не более,а по сути любая болячка при благоприятных условиях,убьёт

Ильфат Азизов

каждому своё и своё не каждому

Дмитрий

Согласен. И не только Корона-вирус. Землетресение, цунами, наводнения.... и т.д

Во
Волчица

А он вообще есть? Или его придумали специально? Вот вопрос. Это всё политика.

Во
Волчица

Болеют гриппом, пневмонией тоже. И умирает больше чем от короновируса.

Анюта

Говорят, что протекает болезнь ни так, как обычный грипп

Во
Волчица

Кровь густеет, образуются тромбы. Аспирин, парацетамол. Больше ничего не помогает. А у нас начинают чем не попадя лечить.

Анюта

Да в том то и дело , что ничего не помогает, страшновато

M К

Всё может быть. А как с теми , кто добро относится друг к другу их то за что?

Анюта

а кто сказал, что с ними что-то случилось, у нас например никто не болеет

M К

У нас тоже, но гарантии то нет?

Дарьюшка Мальцева

Причин можно найти несколько, каждый может интерпретировать по разному

Дарьюшка Мальцева

Не все, но если хотеть понимать, иметь открыток сердце и разум чтобы пришло понимание и искать как понять

Анюта

Я всем интересуюсь и библией тоже

Дарьюшка Мальцева

Здорово, есть пояснения в интернете, я некоторых проповедников слушаю, они согласно Библии говорят

Анюта

Там речь идёт о последних днях и мы вроде бы живём в последние дни, но философствовать об этом можно долго

Дарьюшка Мальцева

Важно не философствовать, а понимать, быть готовым и заберёт нас Иисус с Собой или ...

Виктория Максимова

Природа мстить не умеет,она выживает,а короновирус дело рук человека

Сергей Кирявин

природа не причем скорей человечиский фактор не природа его создала

Анюта

Вот она и недовольна , что создают всякие гадости

Сергей Кирявин

не создали бы ее и не чего бы небыло

Анюта

Природа и человек это одно целое

Сергей Кирявин

у природы сваи катаклизмы а у людей свои природа на это необогощяется толька человек не путайте хрен с редиской

Александр Елтышев

Месть - очень нехорошее качество, не достойное великодушной природы.

Надежда Насибуллина

Это не месть природы.Это политика.Читайте много и смотрите новости.

Св
Светлана_Светлана

Нет, это махинации власть имущих, афера на манер крестовых походов.

Алексей Калиниченко

Нет. Природа мстит только за себя, а наши дела ей по барабану😁😉🤚

Сергей Гущин

Это информационная атака. Проверяют степень рабской повинности.

Осеннее Настроение

Я считаю, что этот вирус люди сами создали для уничтожения людей.

Ни
Николай

Не судите..и судимы не будете...у вас есть ещё время стать доброй..

Александр Кулешов

Не согласен Я думаю что это утекло из биологической лаборатории