Анюта

Вы согласны с тем, что коронавирус есть не что иное , как месть природы людям, за их недоброе отношение друг к другу?

Ответы · страница 8
Ал
Александр

Давно пора!

Ал
Александр

Пора человечеству умерить свой аппетит

Arsen Beisenov

так и есть!

Любовь Золотарева

Согласна.

Кумис Ербалина

👍🤝✌️

Владимир Гулинский

Вполне.

На
Надюшка

Ну ну

Анюта

Ну значит и в декабре уже ходил

Пётр Русин

получается да! вот они теперь и будут перепроверять все что можно, что установить миграцию! тем более что у многих-проходит бессимптомно!

Анюта

Это тоже странно, как так может быть...

Пётр Русин

организм справляется! вирус есть но на клеточном уровне- организм блокирует и не дает поражать органы!

Анюта

Может он и в Китае уже был в декабре

Людмила

Нет...

Анюта

Я слышала, что ничего не действует на него, кроме парацетамола и аспирина, это разжижает кровь, чтобы не было тромбов

Valeriy Sonin

ВОТ ЭТОГО ТО И НЕТ В АПТЕКАХ а парацетамол говорят в аптеке что сняли с производства - так что пей кардиомагнил и ацекардол от крови

Анюта

Кардиомагнил сказали если начал пить , то бросать уже нельзя

Valeriy Sonin

уже можно сказать грубо 100 лет то есть давным давно - лет11 точно

Valeriy Sonin

значит сердце здоровое и не нужно тебе

Батя

Нет

Se
Serg_From_Usa

нет

Екатерина

1000%