Ta
Tatyana

А Вы согласны ,что очень многое зависит от послевкусия? Во всём. После знакомства,после ссоры,после поцелуя,после кофе и секса,после взгляда и т.д. И это "после" является в дальнейшем определяющим.

Ответы
Anatolij Dridzo

"До" сохраняется интрига, а вот, что "после" это во многом зависит от того, что было между этими определениями.

Ta
Tatyana

Да и то что ты чувствуешь после!

Вадим Потёмкин

Предпочитаю вкушать то, в чем пребываю или чем занимаюсь. И до, и после. И ни до, и ни после... Здесь – и сейчас.

Воля

вообщето с после взглядия тк любовь бывает только с первого взгляда. Все остальное только телесные утехи

Ta
Tatyana

Ну это у кого как!

Ба
Барс*****

верно....послевкусие очень важный момент в жизни ....и в дальнейшем от него очень многое зависит

Ta
Tatyana

Да, во всём.

Ти
Тимуровец

Всё главное определяется после секаса. Чем скорее пройдёте эту проца дуру, тем яснее будущее.

Барс*****

согласен.....послевкусие важный момент в жизни....и он определяет в дальнейшем практически все

Ta
Tatyana

Да ,во всём!

Барс*****

🌹

Юрий

А мне не после, а "до", а особенно "в" больше нравится.. А после-это уже пыль.. На колесе истории

Юрий

Возможно.. Вы, наверное об ощущениях после сладкого или вкусного)

Ta
Tatyana

Нет, Например возьмём ссору,вот люди поссорились и если ты чувствуешь после ссоры сильное огорчение или даже разочарование от сказанных тебе или тобой слов,то ты и дальше будешь действовать в зависимости от сохранившихся чувств после ссоры,т.е будет примирение или расставание. И так во всём, бросил взгляд на кого-то и если осталось приятное чувство,жди продолжение,а если безразлично ,то нет и продолжения. Это и есть послевкусие и оно рулит)))

Юрий

Ну.. Пожалуй, соглашусь)).этим рулит наше подсознание.. Или интуиция.. .

Ta
Tatyana

☕

Юрий

🍒

Анна Сова

я когда то задавала на подобии вопрос и согласна с вами...

Ta
Tatyana

Да, как ни крути ,а мы вот после всего ощущаем его и с ним ничего не поделаешь.

Анна Сова

согласна...

Ta
Tatyana

☕

Сергей..

Я. бы добавил-одним из критериев составляющего....😌

Ta
Tatyana

Ну можно и так сказать!

Сергей..

👌 😉

Александр Комар

Для меня определяющим станет ,,, только после смерти,,)))

Валерий Киселев

Конечно, результат более эффективен, чем процесс.

Ta
Tatyana

Почему процесс зачастую может быть прекрасным,а вот потом, послевкусие может всё стереть!

Валерий Киселев

Процесс и может быть прекрасным, но может быть неэффективным или даже вредным, к сожалению.

Ta
Tatyana

Так тоже бывает.

Егор

Иногда и предвкушение играет не последнюю роль

Ta
Tatyana

Играет на настрой,но не более. А вот потом вступает в игру послевкусие и оно носит главенствующую роль!

Егор

Какой настрой такой и балет и послевкусие соответственно. Так что предвкушение. От нег все зависит...

Ta
Tatyana

Вот не соглашусь. Приведу аргумент. Например,кофе , выбираешь в ресторане самый дорогой , предвкушаешь насладиться его вкусом пьёшь и понимаешь что он тебе просто не понравился,но невкусный он. И всё больше ты его там не закажешь никогда. Или мужчина ,вроде понравился , так ждёшь его поцелуя а вот поцелуешься и поймёшь что к нему совсем не тянет,совсем. И что с этим делать?

Егор

Иш вы какие разборчивые....

Ta
Tatyana

Это просто пример послевкусия. Или вот фильм ,так рекламируют,ты его так ждёшь,а посмотришь и понимаешь что одного раза достаточно. А другой будешь пересматривать часто.Это всё послевкусие.

Рафидин Меджидов

Возможно,Татьяна.Так,сказать,даже и чувства......

Ta
Tatyana

Да, тоже так думаю

Скорпион Иванович

Значить-хорошая мысля всегда приходит опосля?

Ta
Tatyana

Типа того!

Kitton

Многое , но далеко не всё!👉👌😅

Александр Изосимов

Согласен,но послевкусие-это воспоминание...

Ta
Tatyana

Так мне кажется что все мы так и поступаем в зависимости и от своего характера тоже. Ведь,согласись.характер в нашем возрасте уже не переделаешь кардинально,но что-то чуть-чуть..

Александр Изосимов

Не знаю Ваш возраст,Но мой меня приучил к компромиссам.

Ta
Tatyana

Блин,ты что со мной не раз общаешься и ещё не посмотрел моей страницы?

Александр Изосимов

Это упрёк?Может я тупой?А где твоя страница?

Ta
Tatyana

Ну так нажми на моё фото и увидишь и все вопросы мои тоже тебе покажут.

Eugene Polli

Может, слюна? Или сглатываешь, или плюёшь..

Петр Ермаков

Ну, да... Потом и за уши не оттащишь...

Ta
Tatyana

А иногда и наоборот.)

Петр Ермаков

Ну, если Вы его попрёте - тоже нормально....

Ta
Tatyana

😆

Ал
Алексей

Послевкусие даёт время подумать...

Olga Voloskova

Для мужчин секс ничего не значит