Нюточка Пантерка

Как 5 бутылок шампанского выпить за 3 часа — так это запросто! А как 2 литра воды выпить за день — так не лезет!

Ответы
Владимир Бахаруев

Сели добры молодцы и красны девицы за стол. Через пару рюмок стали они
красными молодцами и добрыми девицами. А вода такими волшебными свойствами не обладает😜

Александр Максимов

Одна пять бутылок по 0,7 литра....Такое стоило бы увидеть..

Нюточка Пантерка

Ну я по пивку мастер

Александр Максимов

Брют - быстрее пьянееш, но лучше потом, а вот сладкие последствия бывают разные. не стоит пробовать, с ихтиандром задружитесь в лучшем случае... я не пробовал но видел пару весельчаков...

Михаил Михайленко

один день в Каракумах и 5 литров за час не предел

Qqqq Qqqqq

все дело в волшебных пузырьках

Максим Исаев

О даа!!!

Семён Кнеев

лезет