Юрий

где вы родились и где сейчас живёте?

Ответы
Та
Татьяна

Родилась в Мурманской области. Здесь и живу сейчас. Но уезжала уже пять раз. А вот ведь, вернулась. Даже на Урале жила.

Та
Татьяна

Там хороший климат

Ильдар Тайчинов

в деревне и для меня нет лучше жизни чем деревенская!в молодости пожил в городе обратно в деревню вернулся

Кс
Ксюша

Родилась в Таджикистане.Жила на севере 23 года.теперь.живу в Питере.умру.по-ходу тоже. в Питере🤣

Юрий

понял,буду знать)

Кс
Ксюша

Ключ от сейфа рассказать .где лежит..если.что?🤣

Юрий

конечно)

Кс
Ксюша

Ключ лежит в моем сейфе.а код от него знает только моя дочь😂

Юрий

это уже интересно)

Кс
Ксюша

это вам должно уже быть не интересным .совсем)))Доброй ночи!

Irina Stolbowa

родилась в Алма-Ате, а сейчас живу в Тбилиси, но хотела бы на берегу теплого моря, где всегда лето

Николай Костров

Где Родился, Здесь и живу, Не уехал, Да и некуда, Здесь моя родина... - Эстония, Родина - СССР ...

Линара Кадирова

Родилась в Бухаре. Узбекистан. Знаешь? Переехала в набережные челны. Республика татарстан

Вася Васильков

Слышал такую тему Кто из Бухары тот узбекский еврей.Еврейский город).

Линара Кадирова

Евреев много было. Все уехали. Бухарские евреи отдельная нация. И евреи. Все поразъехались. Только узбеки остались.

Вася Васильков

Это очень умные люди.Лично с одним бухарцем работал.

Линара Кадирова

А ты откуда?

Вася Васильков

Ленинградец.Там и родился в 16 роддоме.

Ан
Анталья*

Мы не располагаем желанием выбирать где и от кого родиться. А вот выбирать, где жить, да.

Е)
Екатерина ))

Родилась в Москве, живу в Калужской области, но на пмж собираюсь уехать в Воронежскую

Лева Правая

родилась на Колыме, живу в Хлебном краю на Юге. и на север не собираюсь

Вера Сергеевна

Не порадуешься ,Юра ,если тебя в ту далекую сторону ,а потом обратноо !

Ал
Алёна

Я Вам больше скажу,я живу в том доме,куда меня из роддома принесли.

Вл
Владимир.

СТРАННЫЙ ВОПРОС. НА ЗЕМЛЕ РОДИЛСЯ - НА ЗЕМЛЕ И ЖИВУ. ПЛАНЕТА ТАКАЯ.

Наталья Казаченко

Родилась и всю жизнь провела в своём городе Усть- Каменогорске.

Олег Решетников

Я как Поп-Звезда! Я родился с Сибири в Сибирии-стране и живу.

Ва
Валентина

Воронеж родной город,а живу в маленьком уральском городке

Светлана Смольянина

Родилась в Киеве,живу в Москве...вот такая вот петрушка. ....

Сергей Шелехов

тоже ничего !

Irina Bogomolova

Родилась во Фрунзе.теперь-Бишкек.живу а разных странах.

Aleksandr Tarnovsky

В космосе среди звезд Млечного Пути на планете Земля! ))

Людмила

Где родился, там и пригодился:) Хотя помотало по СНГ :)))

Олеся Калинкина

Родилась в Целинограде, живу в Астане. Это один город)