Татьяна Юдина

Если бы Вам случайно посчастливилось обрести какой нибудь дар- видеть будущее, перемещаться в пространстве. читать мысли и т.д. Что бы Вы сделали в первую очередь?

Ответы · страница 2
Карен Лорис-Руссо

Перемещаться в пространстве. Это круто. Захотел посмотрел пирамиду или оказался на пике Эвереста

Алексей

Предупредил бы человека, умершего 07.01.2020 года о том что это не просто удушье, это инфаркт... Увы.

Ростислав Боев

Подарил всем счастье: каждой женщине именно её мужчину, каждому мужчине именно его женщину.

Татьяна Юдина

Как определить кто кому предназначен?

Ростислав Боев

По частотных характеристикам "Кода Любви".

Алексей Малахов

Зависит от дара. Видеть будущее-играл бы на тотализаторе. Читать мысли-играл бы в шахматы.

Ка
Казладоев

Это всё не реально. Предпочитаю быть таким как есть. А вот побывать в прошлом я бы хотел

Татьяна Юдина

Я не такая образованная. Не могу быть Вашим оппонентом. Но история Руси и образования Руси совершенно темное пятно.

Татьяна Юдина

Напишите в дискуссии, что прочесть

Ка
Казладоев

Литературу? Так сложно сказать. Я читал историю Киева. изданную в СССР в его 1500-летию. Издание Академии наук УССР

Ка
Казладоев

Ну так там описывается период становления государств. В том числе и Руси

Татьяна Юдина

Попаду в библиотеку, посмотрю. Спасибо.

Сн
Сняжинка

конфисковала бы фсе бабки у жирбосов и раздала нуждающимся а их на необитаемый остров

Алексей Едигарев

ограбил банк. или переделал телевизор. где показываю малахова.дом -2 и путина.☹️

Julia Schönknecht)

Я не хочу даже обладать такими дарами, потому что они скорее всего от дьявола

Шагарьян Хайретдинов

немедленно отказался бы. Сделал бы все, чтобы избавиться от такого счастья

Татьяна Юдина

Почему? А если "дар" общения с другими цивилизациями? Понятно, что дураком считать будут. Но может ли быть у человека такой дар, что бы его не сочли сумасшедшим?

Шагарьян Хайретдинов

посмотрите на Мела Гибсона в фильме "Что хотят женщины". Или "Брюс всемогущий" Это только слабые намеки на то, что человеку не поднять всемогущество, оно его просто раздавит

Татьяна Юдина

Почему раздавит? Для себя можно многое сделать? Не так ли?

Шагарьян Хайретдинов

Почитайте "Письма Честерфилда" из серии "Памятники литературы". То, что он пишет о королях. Все они у него обладают просто выдающимся ничтожеством. Ведь король не только предвидит будущее, но и просто создает его не так ли? По моему это очень важная деталь истории: хорошо ли, что свирепый тиран и скотина является к тому же очень умным и хорошо угадывающим будущее? Маккиавелизм пока что осуждаем. Кстати, а что есть моральная, нравственная доминанта (категорический императив) современной истории?

Татьяна Юдина

Ну, вообще то, мы говорим не о всемогуществе, а об определенном уникальном качестве человека. И вопрос очень простой: как бы человек этим качеством распорядился бы? Если не хотите, не отвечайте. Это вопрос для добровольцев. Если вопрос не интересен, то ниже есть кнопочка "пропустить". И все. При чем здесь какие то личности, короли? Не о них речь....

Наталья Саломатина

НАПУГЛАСЬ НЕ ДАНО ЗЕМНОМУ ПРАХУ ТАКОЕ И НЕ ИЗВЕСНО ОТ КАКИХ СИЛ ЭТО ПРИШЛО

Ольга

Если бы, да кабы.... да росли б во рту грибы.... в лес бы не пришлось ходить....

Татьяна Юдина

К сожалению, не волшебница.😊 Просто хочу свои мысли сравнить с другими. Ну, а потом соответственно выводы.

Ольга

Что то я не пойму, какие у вас мысли?

Татьяна Юдина

Хотела услышать, что бы каждый сделал сразу, если бы у него появилась бы какая либо способность?

Ольга

Любой Дар нужно «отрабатывать». Вам это надо? Если уж Дар свалился на голову, то уже никуда не денешься.

Татьяна Юдина

Ольга, Вы мне нравитесь😊

Алевтина Немерова

Хорошо бы перемещаться в пространстве!.. Попутешествовала бы по миру!....

Cергей Парижеский

Совершил бы акт не мести(месть -удел слабых и трусливых).Акт возмездия.

Татьяна Юдина

Сергей, я бы тоже кое с кем посчиталась. А это не правильно. Вот и не даётся нам никакой дар.

Cергей Парижеский

Тот кого я хотел бы уничтожить,заслужил самой жестокой смерти.Заслужил.

Кот Ученый-Чтец

Ну их на фиг эти дары...Они порой человеку одни неприятности приносят.

Татьяна Юдина

Почему? Можно что то для себя сделать..

Кот Ученый-Чтец

Я как то фильм смотрел про подобные дары, так там человеку от них было только хуже...

Игорь Трофимов

Все люди могут перемещаться в пространстве. Кроме лежачих больных.

Татьяна Юдина

В пространстве-да, но медленно.

Виталий Гончар

Не нужно перемещаться, тут сейчас в стране бардака на всех хватает.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сделал бы заказ на мгновенную юморную поэтическую импровизацию!"

Татьяна Юдина

Очень мудренная фразочка. Ни чего не поняла.

Татьяна Юдина

Т.е.Вы хотели бы что то , типа предмета, которое бы выполняло желания? И первое- это Вас расмешить в стихотворной форме? Вы, просто, очень оригинал!!!

"Татьяна! Вы не правы, но Ваша трактовка мне понравилась! Я просто творческий человек. Я - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -сатирик и юморист!"

Татьяна Юдина

Отвлеклись немного от темы...

Гудвин

Ничего из того,что приходило в голову до появления этого "дара".

Гудвин

Вы не пройдете собеседование.)

Татьяна Юдина

На продавца? В магазин на доверии?

Гудвин

Если будете устраиваться туда с целью воровать,то не пройдете.Точно так же и с даром.

Татьяна Юдина

Хочу немного похихикать...Вот бы был такой дар: воровать и никогда не попадаться? Блин, интересно, как бы я поступила? Хохочу.

Татьяна Юдина

А если поставить вопрос: мне даётся три попытки воровства, зная что не поймают? Что бы я своровали? Надо подумать. Много чего хочется... Хохочу.

Ду
Дульсинея

всё зависит от вида дара...пошла бы пользоваться им, что ещё то)

Ду
Дульсинея

перемещаться... пошла бы править ошибки прошлого)

Владимир Вельский

Явил бы все три дара Шойгу😁
Глядишь и Запад слился бы быстрее