Наталья Лесная

Сильный мужчина, какой он?

Ответы · страница 13
Сергей Жаринов

он выдуманный...

Сергей Жаринов

каждая себе нарисовала,как смогла,сидит теперрича в мире иллюзий

Сергей Жаринов

бумага ВСЕ стерпит,как и кодекс строителя коммунизма...много настроили по тем реляциям?

Сергей Жаринов

такой же невыполнимый,как и план на идеального мужчину...никакой разницы

Яна

Оу Сергей, какой вы мудрый)

Владимир Козлов

Хороший вопрос!

Наталья Лесная

Почему, пошлый? Я тут каких только ответов не получала.. Так что не удивлюсь.

Владимир Козлов

Нет, не Пошлый. После моего ответа последуют новые вопросы. Интересно? Напишу!

Владимир Козлов

Хорошо. Сильный мужчина. У него большая семьЯ и живет она в Ладу.

Роман Смирнов

предприимчивый

Батя

ну вот я...и что?

Батя

твой стаж-не есть твоя принадлежность к профи...ты НЕ РАБОТАЕШЬ водителем...прошу не путать

Батя

это просто бла-бла,и бабская самоуверенность

Батя

я люблю правильные формулировки...день ВДВ-исключительно для ВДВ...до тебя пример дошёл,водила,мля

Н:
Наталья :Rose:

ООО, как Вас зацепило.... К чему такая котегаричность?

Батя

к тому,что обезьяна с гранатой-это не профи

Евгений Кобычев

Похож на меня...

Евгений Кобычев

Как там у Линдгрен: мужчина хоть куда! В полном расцвете лет!

Евгений Кобычев

А у тебя есть плюшки пожаловаться..?

Евгений Кобычев

Хорошо. Можно запрыгнуть.. А где эта улица, где этот дом?

Евгений Кобычев

Мне долететь варенья не хватит..

Вл
Владимир

Какой вам надо?

Н:
Наталья :Rose:

Типа Любой каприз за ваши деньги?

Н:
Наталья :Rose:

Вообще-то Это я у вас спросила

Вл
Владимир

Женщина должна знать, что для неё сильный мужчина

Н:
Наталья :Rose:

Я вопрос задала чтобы каждый мог высказать своё мнение

Се
Сергей

Примерно такой

Се
Сергей

Хоть не породистый, но все же

Наталья

Ответственный.

Ве
Весна

Умный и добрый.

Ви
Виктор

Не сгибаемый )))

Ольга

Сильный духом.

Ольга

Наталия, а разве дух воняет? С какого дуба Вы свалились ? что пишите такую ересь.

Н:
Наталья :Rose:

А у вас чувство юмора разве отсутствует?

Ольга

Это не юмор, глупо так отвечать, мало кто поймет Вас.

Н:
Наталья :Rose:

Я же поставила две скобочки

Дима Жуков

А ты не знаешь?

Н:
Наталья :Rose:

Мне интересно мнение окружающих

Дима Жуков

Сильный в чем? Ты задала вопрос, какой он? Для кого сильный? Накаченный, или чего?

Н:
Наталья :Rose:

Как вы понимаете так и отвечаете

Андрей

Моряк с мачтой

Андрей

Шмяк

Шагарьян Хайретдинов

Носит на руках

Ша
Шамсуддин

гуляка, бабник

Le
Leon

ТЕБЕ ЗАЧЕМ-ОН!

Н:
Наталья :Rose:

Нет, в хозяйстве пригодится))

Le
Leon

ДУМАЮ ЕМУ БУДЕТ НЕ СЛОЖНО!

Le
Leon

ТЕБЕ ТОЛЬКО ЭТО ОСТАЁТСЯ-НАДЕТЬСЯ!

Василий Карпатюк

а вы не знайте

Н:
Наталья :Rose:

Другое мнение тоже интересно

Василий Карпатюк

как вы себе представляете таким он и есть

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Сейчас их нет

Н:
Наталья :Rose:

Или так... 🖼

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужики сейчас такие мелочные

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Жаль что нет мужчин,которые были раньше

Н:
Наталья :Rose:

Наверное они погибли во время войны. Оставить только со слабой генетикой

Н:
Наталья :Rose:

Вот были ж люди в наше время, не то что нынешнее племя .....( классика)

Fl
Flash

Нынешнее племя воспитывают нынешние мамашки, которые сами, как дети сидят в телефончиках, и ждут прынца на белом коне. Детей не напрягают, да и секций бесплатных сейчас нет, не то что раньше. Много факторов влияет на поведение и воспитание. Папашки тоже как дети, не хотят напрягатся. Ну и в целом получается так, что мы теряем сильное поколение. И мы сами тому причина, хоть и не единственная. Поэтому, не правильно говорить, что мужики "перевелись". Просто время уже другое. Мода другая. Игры и цели другие. И вообще мода диктует быть одиночками, так проще жить. Отношения строить - не выгодно для себя.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Отношения не для кого не выгодно,мужики не хотят жениться,и брать на себя ответственность,а женщинам,и так не плохо,не надо напрягаться матню стирать

Адам Адамов

Справедливый

Н:
Наталья :Rose:

А что у нас теперь сила в справедливости?

Адам Адамов

На сколько я знаю, всегда была

Ринат Садыков

А х его знает.

Наталья Лесная

Что и...? Насмешили меня))