Наталья Лесная

Сильный мужчина, какой он?

Ответы · страница 5
Vitaly Rasputin

наверное умный, даже скорее мудрый мужик с большой буквы МУ

Шамсиддин Абдижалилов

Думает о семье . о детях .о родителях. О друзях. Роственниках

Вя
Вячеслав

😏Это такой, какой ... отеб..., уеб.... и еще пожрать попросит!😂

Виктор Косачёв

Который вынимает на третьи сутки что бы она могла пописать.

Григорий Карпенко

Забыли анекдот, как у мужиков от мяса ноги мерзнут? Бывает!

Незнайка В Стране Чудес

Ну это скорее у вас нужно спросить, женщины) вы согласны?

Наталья Лесная

Мнение женщин о мужчинах, какими они их видят, что для них важно..? Мужчины, тут ответ в принципе за себя самого. Больше к женщинам этот вопрос. По поводу живу или пользуются.. Уже давно стало приоритетом для многих людей в отношениях выгода. Причем с обеих сторон. Но, больше с женской. В первую очередь интересует наличие финансов и так далее.. Чувства, желание, легкость, интерес к личности, к внутреннему миру, забота, внимание.... Практически все исчезло. Поэтому люди пользуются, а не живут. Поехать на море, для того чтоб облазить все бары, которые только есть, алкоголь.. Ну да, без него и жизнь не имеет смысла.. Горы, лес, да вообще природа не волнует.. За погоней материального - жизнь проходит мимо. Я понимаю, конечно, что без денег никуда, ни в отпуск, ни подарок любимому.. Ничего.. Но, должна быть мера.

Незнайка В Стране Чудес

Не мы такие, жизнь такая, я не плохой человек, правда, но хорошие люди не выживают. Не хочу об этом Думать, говорить, а то вдруг во мне человек проснется))

Наталья Лесная

Мы делаем жизнь такой, какая она есть. Никогда не соглашусь, что время меняет нас... Мы меняемся, в худшую сторону. Шутник)))

Незнайка В Стране Чудес

Наталья, приятно было пообщаться, я бы с удовольствием продолжил разговор, но мне пора Спать) Еще пообщаемся, я надеюсь.. Спокойной ночи)

Наталья Лесная

Взаимно))) Спокойной ночи.

Фердыщенко.

За каждый сильным Мужчиной стоит более сильная Женщина!

Н:
Наталья :Rose:

В принципе у всех людей, их судьбы зависят от их рода

Фердыщенко.

Я, например, много лет жил с мамой по соседству.. Дела и знания, приходили не в хвалебном виде.
Как мама переехала в Гаваи И сразу жизнь стала поворачиваться ко мне лицом.
Очень многое зависит, насколько наша мама счастлива.

Фердыщенко.

Вы себя чувствуете счастливой мамой?

Н:
Наталья :Rose:

Абсолютно счастливый я себя назвать не могу Ну более-менее счастлива

Фердыщенко.

Да, если мама счастлива и дети так же будут счастливы, и мужчина ваш тоже.

Татьяна Комарова

Который не боится отвечать и за себя и за его окружение.

Татьяна Комарова

К сожалению, такие все реже встречаются!

Наталья Лесная

К сожалению. Поэтому и задала такой вопрос.. Может есть на Руси богатыри...))))

Татьяна Комарова

Без сомненияю Но пока отыщешь одну жемчужину. СКОЛЬКО МУСОРА НАДО ПЕРЕТРЯСТИ?

Наталья Лесная

😄 😄 😄 Очень сложно... И тяжело!!!))

Агния Сварогски

Человек действия и тот, который всегда придет на помощь

Константин Васильев.

Тот,кто берет на себя ответственность за свои поступки.

.......

Тот,рядом с которым женщина чувствует себя счастливой.

Алексей Ермаков

Сильный и скромный, который не демонстрирует свою силу

Сергей Ломов

Моя знакомая видела его в кино, но он к сожалению погиб.

Мистер Бин

Я сразу становлюсь сильним когда рядом верная женшина

Н:
Наталья :Rose:

Да к тому же любящая, правильно?

Мистер Бин

Да конечно это так

Владимир Николаев

Если с ним рядом Любимая и таковым Вас во всём считает!

Дамир Сулейманов

готовый в нужный момент сделать то что от него зависит

Оксана Гончарова (Кочевцева)

Когда хочется на его плече навалится (ужасно хочется)

Elena Bark

Он добрый и благородный. В этом сила мужчин по моему.

Наталья Лесная

Да нет, с обезьянами насмешили..)) А так конечно, Вы правильно делаете, что советуетесь..

Elena Bark

А если бы ещё и к советам прислушивалась бы.

Elena Bark

Да... бывает по всякому...Но так хочется людям верить....

Наталья Лесная

Очень хочется верить людям.

Elena Bark

Опять сынуля посоветовал хорошую вещь... Не думала даже, что мальчики могут быть такими эмпатичными...

Айдар Гибадуллин

О , такие только в сказках бывают, а в реале все козлы

Антон Сафонов

В ЗЕРКАЛЕ Я ЕГО ТОЧНО НЕ ВИДЕЛ ПОЙДУ В ОКНО ПОСМОТРЮ