Бродяга
Ответы
Анна
к сожалению именно из за плохого настоящего и очень туманного будущего люди и ищут в прошлом величия. Ну хоть чем то надо же гордиться. Хотя надо было бы все силы на улучшение настоящего бросить.
Наиля Куприянова
прошлое не забыть,но живём дальше и радуемся тому,что преподносит жизнь в настоящем
Наиля Куприянова
почему бродягой назвался? любишь гулять?
Юлия Морозова
.....но ссылаясь на опыт прошлых лет. А то.....грабли вам (или нам) обеспечены
Виталина
слышала часто от стариков как много они зарабатывали и скока баб имели
~E
~ Eva Lansca ~
Может , это происходит с теми , кому в нынешних реалиях неуютно .
Ме
Механик.
Будем выпячивать пузу,оно тоже настоящее.
Инна Приходько
Неважно кем мы были, важно кем мы стали..
Галина Мазяркина
Да, это так, но ностальгия....
Он
Она
За нас уже всё придумано
Света Life
Ты прав ! )
Ве
Вероника
Согласна!