Бродяга

Что даёт Выпячивание своего Прошлого? Типа когда то мы были супер человеками. Настоящим надо жить и о Будущем думать

Ответы
Анна

к сожалению именно из за плохого настоящего и очень туманного будущего люди и ищут в прошлом величия. Ну хоть чем то надо же гордиться. Хотя надо было бы все силы на улучшение настоящего бросить.

Бродяга

Это не их заслуги,а предков- так не понимаю такого возвышения

Анна

В том то и дело. Что сами то ничего не делают

Бродяга

Вот вот

Наиля Куприянова

прошлое не забыть,но живём дальше и радуемся тому,что преподносит жизнь в настоящем

Бродяга

Ага

Наиля Куприянова

почему бродягой назвался? любишь гулять?

Бродяга

По работе

Юлия Морозова

.....но ссылаясь на опыт прошлых лет. А то.....грабли вам (или нам) обеспечены

Бродяга

Так можно,да

Виталина

слышала часто от стариков как много они зарабатывали и скока баб имели

Бродяга

Мда

~E
~ Eva Lansca ~

Может , это происходит с теми , кому в нынешних реалиях неуютно .

Бродяга

Может

Ме
Механик.

Будем выпячивать пузу,оно тоже настоящее.

Инна Приходько

Неважно кем мы были, важно кем мы стали..

Бродяга

Вот

Галина Мазяркина

Да, это так, но ностальгия....

Бродяга

Мм

",
",,",,",,",,"

За нас уже всё придумано

Бродяга

Ага

Света Life

Ты прав ! )🍇

Бродяга

Вот

Бродяга

Чмок

Ве
Вероника

Согласна!

Бродяга

Чмок

Svetlana Жикина

👍

Бродяга

Вот

Бродяга

Чмок

Айнагуль Айткужакова

👍

Бродяга

Чмок