Do
Donatas

Россияне не хотят жить и отказались размножаться. Неужели это факт.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Охохохо "Здороово подготовился "чуток правды и полииив на всю голову лжи ! Зря что ли Госдеп ШТАТОВ 70 миллиардов (!)💲Долларов на пред выборную компанию -( " спихнуть Путина" )выделил ! Боятся !)))) Нарожают Вам назло !)))))))))))

Ко
Котэда

Не сцы, А.В.- тебе не светит

Кот Кот

Факт сейчас будут давать 5 лет за 4 месяца не уплаты алементов а то что эти алименты мамаша пускает на любовника... Некого не волнует
Как тут размножаются с кем с безнаказанно обезумившей блядью?

Do
Donatas

😞🤝

До Элвиса Не Было Ничего

А европейцы... Даже китайцы.. Чем более родо- племенной народ с низким развитием- тем сильней он размножается.. Вон на первом месте - Нигерия

Do
Donatas

вопрос выживания собственного рода . да и рулит сейчас именно родо племенные отношения.они у руля

До Элвиса Не Было Ничего

Какого... Дикости что ли

Do
Donatas

к примеру фрс в сша те кто печатает на всю землю для всех доллары частная семейная контора .это мало для примера

До Элвиса Не Было Ничего

Семейная.. Мол жиды там семья... Там несколько семей... Главное что всё там жиды

Do
Donatas

пусть и они.но факт

До Элвиса Не Было Ничего

Рокфеллеры... Морганы... Барухи и тп

Do
Donatas

они в тех же рядах видимо

Игорь Николаевич.

Вечный зов. В одном фрагменте Субботин говорит Кружилину: - Помни Поликарп, кадры решают все. В настоящее время это попрано процентов на 99.

Do
Donatas

Замечательный сняли фильм. 🤝

Гарри Трубников

Очень просто: солержимое недр раздарены олигархам, а те вывозят их содержимое и деньги за него за границу, поэтому мы нищие

Do
Donatas

😞🤝

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ооо, этот дядька очень умный, он мне нравился всегда и называет доступно вещи своими именами, но не все умеют слышать

Do
Donatas

🤝+🌷

Алексей Пимяков

не правда у нас два правнука уже растут . но систему ломают выкручивают не дают людям жить в радости и множиться

Do
Donatas

👍🤝

Григорий Карпенко

Да-да-да! У меня около дома заправку для электромобилей поставили номер 281, на два кабеля. Мало-мало-мало!

Do
Donatas

электрички разве есть о них разговор в видео

Григорий Карпенко

На видео бла-бла-бла от Греты Тумберг. Шкала идиотизма на видео достигла максимума. ВЫВОД: мозг говорящего полностью разряжен, нужна либо подзарядка, либо помойный ящик. Я предложил подзарядку. Если Вы предлагаете помойку, то я солидарен с Вами.

Do
Donatas

эта припудренная критинка каким боком тут

Григорий Карпенко

Нет никакой критики. С Вами согласились, что этот бред следует отправить на помойку. Не нужно ничего припудривать. Правильно Вы рассуждаете про "ТУТ". Тут этого быть не должно ни сбоку, ни скраю, ни посредине - нигде!

Do
Donatas

про критинку тумберг 🙂

Григорий Карпенко

Причем тут про. ПРО - противоракетная оборона здесь совсем не в теме.

Борис Алиев

Какое-то странное впечатление производит этот кривляющийся мужик. Трудно ему поверить. Скорее брешет.

Do
Donatas

кое что проверял сам через росстат. это оттуда у него многое

Борис Алиев

Такая смесь полупиавды и лжи.

Do
Donatas

где он там наврал

Do
Donatas

где он там наврал

Юрий Ласковец

УССР 52млн. щас укра 19.5млн. так хочуть размножацца, шо даже я в 70л. поеду поднимать демографию!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

К чему весь этот бред. Везде одна и та же ситуация. Только было плодится бездумно.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

"Что мне делать и как - я решу сам. Но если дама вступила в спаринг-она не обладает никакими преимуществами. Тем более постоянно хамящая. Еще раз. Можно говорить по теме, а переход на личности хамоватым бабам заанчивается в ЧС."
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С ЭТИМ

Do
Donatas

неужели это так как он сказал .столько всего закрыли

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это он вымирает. И просто старая сволочь несет ахинею.

Do
Donatas

посмотрел почитал.он в большинстве своём привёл реальную статистику росстат в том числе.как печально

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вымирают везде, даже в Китае. Я о другом.

Do
Donatas

так он же земледелец вроде того.хозяйственник

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот что мне нравится у экспертов, так это неиссякаемый оптимизм и вера в то, что они ляпнули. Вот бывает так - сморозил человек чушь и сам свято в это верит

Константин Котиков

Японцы отказались размножаться ещё 20 лет назад — и не делают из этого трагедии

Do
Donatas

на их земли никто не претендует в отличии от земель российских

Константин Котиков

Увидите — скоро количество населения будет совсем не важно

Do
Donatas

скоро конец землям российским с таким подходом.вы доживете до этих времен я нет

Константин Котиков

А я не про это — я вообще про мировую войну

Do
Donatas

мировая. хорошо бы(мнение)

Ли
Лия

а зачем и для кого размножаться, для того чтобы путины жили, а они гнили?

Do
Donatas

хуже были времена а люди рожали

Ли
Лия

хужих времен не было. У людей была надежда. А сейчас ее нет.

Do
Donatas

до войны после войны сразу в 50 хх

Ли
Лия

да

Do
Donatas

т е лучше было разве тогда

Ли
Лия

представь себе что да

Do
Donatas

вряд ли так

Ма
Марианна.

.. и тут поливают... факты и сами знаем... К чему? снова колыхать трясину?

Pi
Pitronic

Это про зомбоящик видео. Не все Россияне верят пропоганде Путлера.

Do
Donatas

росстат брехня полная

Pi
Pitronic

Согласен

Александр

В режим вымирания входит всё больше и больше народов на Планете.

Do
Donatas

😞🤝

Алина N

наконец-то благоразумие посещает головы соотечественников!!!👍

Маша Шаталова

Ну конечно хотят и конечно не отказались все хорошо в России

Do
Donatas

убыль населения .рождений меньше чем усопших

Маша Шаталова

Это временно

Do
Donatas

с начала тысячелетия преобладает смертность

Маша Шаталова

Все изменится все вернется

Do
Donatas

маша.у вас сколько детей.это к вопросу у кого куда вернется

Маша Шаталова

У меня ни одного но у моих родителей есть дети ещё у обоих я и не показатель

Do
Donatas

т е вы только одного мужчину в своей жизни допустили до своего тела.👍👏🤝

Катерина Горностаева

Кто вообще смотрит этих ебанутых анал-итиков? 🖼

Do
Donatas

Горностаева. попутали кислое с пресным . этот чел привел официальную статистику РОССТАТ

Катерина Горностаева

Ты один из этих, о ком я писала.

Do
Donatas

вам бы анонимки писать или судьёй работать .складно определяете

Катерина Горностаева

Это ты мне говоришь? Ты, определяющий меня писать анонимки? Бревно в твоём глазу.

Do
Donatas

ты же Горностаева диагноз ставишь

Катерина Горностаева

Не переживай, я диагнозов по интернету точно не ставлю.

Do
Donatas

на этом пасип 🙂 + 🌷

Эвелина

Какой умничка ....а как же жить то в таких условиях ? Супер

Do
Donatas

😞🤝+🌷

Эвелина

Да,очень печально