Люби Мое Творение

Что ж дальше рисовать то будем, после бровей??? Наверное, мозги.....

Ответы
Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов. ....нарисовано уже....

Соня Лок

О, а прикольно будет смотреться...сперва эпиляция, а потом подробная татуировка изображения мозга. Вы генератор гениальных идей!👍😁ф

Люби Мое Творение

Это просто вопрос)))

Соня Лок

Вот так вот неосторожно заданный вопрос рождает монстров 😆🤣🤣🤣

Валерий Шаманов

Пришёл в пятницу на работу с нарисованными усами. Бабы с нарисованными бровями сказали . что Ёб....я.

Шагарьян Хайретдинов

а вот посмотреть на некоторых в наколках, так скоро сюжеты из Лувра или Эрмитажа увидим

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , вот ....я думаю , вены будут рисовать на руках и ногах .

Люби Мое Творение

Не исключено)))

Юрий Бурлаков

Ну в принципе нормально,мозги с бровями,шедевр!😂😂😂

Борис Алиев

А ведь далеко не у всех брови соседствуют с мозгами....

Борис Алиев

Увы , ....

Пан Стефа́н

Сараи, заборы ещё не все изрисованы словом Х... 😆

Андрей Толстый

нет, сиськи и жопу (пардон за мой французский)ъ

Андрей Толстый

если раньше всегда шли к специалистам,да и был какой-то общепринятый стиль, то тепереча каждый сам себе специалист и стилист. хто чудней))

Люби Мое Творение

Ох уж эта самостоятельность))))

Андрей Толстый

раньше дырявые, или короткие штаны это позор, то сейчас это стиль такой.))
чем более по уродски ты выглядишь, тем круче, тем ярче проявлена твоя индивидуальность.))

Люби Мое Творение

Тут вы правы)))

Андрей Толстый

картина маслом "мадам, с попой 15 пивных кружек( это размер) в стрингах и штанах с заниженной талией входит в маршрутку, наклоняется... пашти обнажая весь зад....
или мадам такой ж комплекции в лосинах..."

Sergei

Интересный, однако, из Вас образ получится.😂

Люби Мое Творение

Я не рисовала брови никогда)))

Sergei

Однако это не следует из Вашего заявления.🤔

Галина Мазяркина

Я еще не нарисовала, не спешите.....😁😁😁

Люби Мое Творение

И я))) но смотрю...каких только нет)))

Юлия Алексеева

На заборе тоже рисуют... разное...а толку то?

Люби Мое Творение

Во..точное замечание))

Ве
Вероника

мозги не брови , Их если нет не нарисуешь

Люби Мое Творение

А что после них рисовать то будут?))

Ве
Вероника

куда же эти художницы подеваются?😉

Ек
Екатерина

Мозги не брови...если нет...не нарисуешь

Ан
Андрей

Губы.сейчас на губах рисуют картины.

Люби Мое Творение

Продолжи..)

Ан
Андрей

Не при людях будет сказано.

Ан
Андрей

ничего пошлого но все таки не для всех глаз.

Люби Мое Творение

Ну, скажите там)

Ко
Константин

На лбу или депиляция полная сперва?

Люби Мое Творение

😂👍некоторым лучше депиляцию...ты прав. Хорошо скомментил)))

Борис Кучеренко

им никаких красок на это не хватит

Ел
Елена

С ними сложнее,они спрятались)))

Ел
Елена

Да ещё черепушкой прикрылись,фиг достанешь))))

Se
Sebt

.... а они точно посля.... бровей?

Люби Мое Творение

Вот и я спрашиваю

Se
Sebt

Надоть... посмотрять🤨

Вера Сергеевна

До мозгов ещё веки забыли ...

Люби Мое Творение

Веки давно рисуют

Вера Сергеевна

значит я забыла !