Остап Бендера

Есть ли у вас внутри органчик, который всегда отвечает на ваши вопросы? Сегодня я его спросил что такое счастье. Вот что он мне ответил: это совокупность рабочих факторов, определяющих устойчивое сознание бытия, которое осуществляет перманентную независимую деятельность в социальной среде индивидуума, нуждающегося в коммуникационном развитии. 😕?

Ответы
Андрей

С точки зрения банальной эрудиции: не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций...🧐

Юж
Южанка

Хорошо, что у меня такого органчика нет. Мало того, что он разговаривает с хозяином - да еще такую хрень несет!)))

Остап Бендера

А что у вас есть?Может быть дудочка?

Ок
Оксана

Любопытно, но я бы сказала так: счастье это высшая радость бытия)

Татьяна Владимирская

это на тебя твое изысканное вино так действует?)

Остап Бендера

Владимировна, у меня есть личные дегустаторские заметки по Вдове Клико и Марк Эбрар.Я могу их скопировать в личку.

Татьяна Владимирская

даааа)) давай, это ваще было бы круто)) я от пародии твоей в восторге полном до сих пор)))

Галина Д

Какой то замудренный у тебя органчик, Оська!!!

Шагарьян Хайретдинов

Бедный Ося! Даже про счастье не знает

Остап Бендера

это не я, у меня свои наработки.

Аскорбинка.)

Сам-то понял смысл своей писанины?

Остап Бендера

это не моё

Ivan Ivanovich

Да у тебя прям чип, а не органчик))

Остап Бендера

да уж..

Геннадий Зернов

Обывателям этого не понять.

Никифоров Валерий

Пипец он у тебя профессор.

Эвелина

😆👍 назовите автора )))

Остап Бендера

я. и не пытайтесь шукать в тырнете - там такого нет.

Alisa Warshavsky

Охренеть, завихрение...

Остап Бендера

да я сам офигел

Чио-Чио-Сан

Ой, как всё сложно😅

Татьяна G

у каждого это свое..

Направления Она

У меня такого нет.

Грустная Куколка

Привет, плесень

Евгений

Это что такое

Nikola Mahkov

-СОГЛАСИЕ!--

Остап Бендера

+у террористов тоже согласие+

Николай

здоровье..

Ринат Фамутдинов

Чё пил???

Alisa Warshavsky

Ржу....