Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Разумеется, человек – это совокупность множества критериев, и судить по какому-то одному ну почти такое себе. НО если человек ненавидит животных.... я никогда не буду ему доверять 😑

Для вас есть такой критерий, по которому человек сразу идёт на*, не смотря на всё остальное?

Ответы
Балбес

Я прожил жизнь... Много чего повидал... Три днюхи не по паспорту отмечаю... Ну, бл... колорадского жука уничтожаю... Медведку тоже.... Улиток, не поверите, КАЖДУЮ!!! Переношу в её ареал(травку)... Ну... ОБ, о нас, О ЧЕЛОВЕКАХ... Моё отношение... Мы люди, но у нас забиты мозги по-разному... Мой пример... Два двоюродных брата... Я в Крыму он во Львове... Я при общении спрашиваю о семье, а мне ответ.... "кто что спиз...соврал на канале и КУЧА ссылок на ютуб..т.

Клим Елдаков

Есть. Если человек пидор (как в прямом, так и в переносном смысле). А вот как ты меня оценишь? Я профессиональный охотник, из чего исходит, что мне приходится отстреливать некоторых зверей и птиц. При этом я люблю животных, держал многих из них (в том числе крокодилов), всю жизнь держал и держу до сих пор собак. При этом всю жизнь борюсь с браконьерами. Каким ты меня считаешь?

Клим Елдаков

Медведя не стрелял, хоть по молодости и стремился к этому. Но не судьба. Лосей и кабанов в свое время много навалял. Сейчас больше по птице и по пушнине.

Владимир Кондратьев

Я пчеловод. На кочёвке иногда медведи в гости заходят Отгоняем собаками

Клим Елдаков

А я профессиональный охотник. Но в моем регионе медведь в Красной Книге.

Владимир Кондратьев

У нас тоже только по лицензии. Приходилось её покупать на всякий случай. Но, последнее время только собаками обходимся

Клим Елдаков

Анастасия, а ты чего молчишь?

Konrad

🤣..".совокупность множества критериев," ( грамотное выражение)..."ну почти такое себе." ( а это?) А это из бабушкиного лексикона или уже своего старческого. Так что за человек сказал так?....Популист...!Любитель поумничать. Вот вам один из критериев указать ему известный курс.

–1
Konrad

Ну лааан те.Забудь.Не знаю вот как назвать свою новую собачку.Маленькая такая..кг 5-8....Черная.Уши торчком.Гладкая шерсть.Симпатичная в общем.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как хочешь.

Konrad

Вот если бы она тебя увидела,то сразу бы дружелюбно завиляла хвостом.Она и мне так симпатизировала на улице.потом зашла во двор и прижилась.и на цеп села без возражений.Видно уже знала.теперь то придётся до осени ей терпеть пока огороды.

Konrad

)))...Жалко собачку?

Артём Ал. Ретунский

не встречал людей, так уж ненавидящих животных, но сам не люблю тараканов и муравьёв в своём доме, где сам обитаю; я готов пообщаться с кем угодно, но другие люди эт не всегда разделяют, но сложновато общаться с человеком, который ненавидит людей что ли, как-то вот.

Елена Щупак

Человек может не любить кошек, но любить людей. У каждого - свои приоритеты. Люди едят мясо. Это разве любовь к животным? Тем не менее люди любят друг друга и других людей.Я не люблю общаться с пьяными, агрессивными...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не спрашиваю мнения о моей позиции.

Елена Щупак

Но написали же её для обсуждения. Можно было и не писать. Ладно мне всеравно. Всего доброго!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я написала её в качестве примера, а не для обсуждения. Если бы мне нужно было мнение, я бы так и написала.

Eлена Елена

Любая ненависть не очень приятна. От таких подальше хочется держаться. Но они могут с годами изменить свое мнение. Но особая жестокость и убийство животного без причины , это люди с которыми общаться не буду.

Serij

Животное. Можно ли его любить? Наверное можно. Ведь мы любим человека. А человек то же определенная форма животного. Тогда не любить другие виды, значить не любить и свой. Не любовь приводит к жистокости.

Serij

Что не так?

Анатолий Клиншев

ну-да согласен но если он не любит животных по другим критериям---узнать почему он не любит животных-не любить нельзя --содержать другое дело-- нужно разбираться а там видно будет как к нему относиться...

Ма
Марина

Если слишком любит животных, до фанатизма - значит ненавидит людей. Если любит примитивную русскую музыку (Михайлов, Шатунов) - значит не соответствует мне по интеллекту, глупый, ограниченный.

Ss
S sarman

В нашем микрорайоне собаки порвали девочек. Я думаю, что они хорошие люди, но собак будут или бояться или ненавидеть. Это не критерий хорошего человека. Для меня критерий - это чувство юмора.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не спрашивала мнения о животных.

Ss
S sarman

Так Вы же написали своё мнение.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И я не спрашивала чужого.

Артём Ал. Ретунский

человек идёт на.. только, когда сам агрессивен и невозможно общаться, хотя бывает дело и во мне - когда у меня самого нет внимания, тогда идёт на.. даже, ес не замечает этого.

Алексей

У меня собака и Я бублика обожаю и он меня любит просто нарадоваться не могу и он тойже монетой отдает. Чувствую его любовь ко мне . Он меня зализать языком готов все лицо.

Галина Ратицина

Нет, мне все равно, а животные должны жить на улице. Мне скорее неприятно, если хозяин спит и ест вместе, ещё и целует. Ненависти нет, но пусть они живут не со мной.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне пофиг на ваше отношение к животным. Вопрос вообще в другом.

Галина Ратицина

Для меня нет, такого критерия. 🤝

Дмитрий Ирашин

В человеке в котором в принципе есть ненависть и всё остальное кривое. А на счёт доверия!? Хм. Если из прямого нужно сделать кривое - справится лучше всех.

Ал
Алексей

а биотелами мы все животные разные народы разные животные русские белые овцы .скандинавы рыжие . а вот индусы высшая каста черные . .и т д

Vladimir Solodovnikov

Для меня не таких критериев, чтобы сразу отправлять кого-либо далеко. Сначала кооперация, результаты. И так несколько циклов.

Геннадий Костарев

Даже у самой дурной личности Сущность может быть истинно прекрасна. Не многие это понимают и спешат поставить своё клеймо.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну давай, скажи мне какая прекрасная сущность у живодёра или террориста в Беслане))

Геннадий Костарев

Вы судите об ограниченной земной оболочкой личности, представляющей низшее животное эго человека, но Сущность Человеческая имеет Космические масштабы и вмещает в Себя Несказуемо многое и недоступное для земного понимания.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ясно. Очередной шизофренический бред.

Геннадий Костарев

А судьи, кто?!

Геннадий Костарев

Звучит нелепо
отрицанье
из уст
случайного «судьи»,
когда
известна сердцу
тайна
о беспредельности
Пути.
Для Мысли
нет
тупой цензуры,
как нет
для стрел её
преград!
Она летит
Незримой бурей,
Огнём
Любви
разя врага!
В одно мгновенье
переносит
из мира в Мир,
где мрака
нет,
и Вознесёт,
и в Бездну
бросит,
когда мы
гасим
её Свет!
Не знают
люди
Силу мысли!
И
обратив Стрелу
в навоз,
свой тонкий мир
лишили,
Выси,
жизнь превратив
в потоки
слёз!
Тысячелетья
наслоений*
на Землю пали
зримым
злом:
что было
мысленным
гниеньем,
то стало тем,
в чём мы
живём!
______________________________________________________
* Мир результат нашего мыслетворчества, и всё,
что происходит в Мире – результат нашего
мышления. КАЛАГИЯ

Юрий Киселев

конечно , если в башке ветер , то как раз так - идет на, и еще Берия говорил , что с дураками свяжешься, сам дураком станешь. 👌

Nekto Imiarekoff

Разделяю ваш взгляд на неприятие человека по его отношению к животным. К этому бы ещё добавил агрессивность и хамливость.

Геннадий Зернов

Я уже на него отвечал! Вот ответ - Если человек самостоятельно и здраво рассуждать не может то пусть он идёт н*