На
Наталья

Мне б в запой,а пить не хочется...Мне бы в пляс,но мне не пляшется...А судьба опять надсмехается,мол не жить тебе,а только маяться...

Ответы
W/
W/S/G

Чувство обиды прошло, стало легко - хорошо,
всё что мешало, ушло, в прошлое-далеко.
И мне остаётся одно, лодкой залечь на дно,
на посошок налить, что бы поглубже легло.

А после свободно вздохнуть и улыбнувшись светло,
снова в далёкий путь в край где всегда тепло.
В сотни тысяч дорог, рвётся моя душа,
но надо выбрать одну, ту что всегда трудна.

И в звёздную даль рвануть, за близкий такой горизонт,
в страну где любимая ждёт и счастьем меня зовёт.
И там рассказать кем был, с чем водку и горе пил,
в душе не хотел, но жил и волком голодным выл.

Как сердце своё разбил, как нажил - и всё прожил,
про счастье своё забыл, чужие мечты полюбил.
Мне ночью прощенье молить, у той что меня ждала,
и нежно её любить и верить что всё не зря…

Узденов Башир

"Мне б в запой,а пить не хочется...Мне бы в пляс,но мне не пляшется..."- диагноз- лень. Притча о двух лягушках: Две лягушки попали в крынку с молоком. Первая сразу решила, что ей не выбраться, сложила лапки и утонула. Вторая сопротивлялась судьбе, гребла лапками, гребла и из молока получилась масло. Она встала на этот кусок масла и выпрыгнула из крынки. Мораль: лень, она и в Африке- лень🙂

Геннадий ----

Ну зачем же так пессимистично ? В таком случае надо поднять правую руку в верх , резко опустить со сливами - И фиг с ним ! И заварить себе чашечку вкуснейшего , ароматнейшего АПОШЛООНОВСЁНАФИГ ! 😁 😉

Владимир Трубеев

Да , ладно, запой и пляски не выход... не верь судьбе. Я когда дочь 12 летнюю похоронил в 98 году тоже думал - или на стакан, или в петлю.. Спасла работа.. Не скажу , что время лечит, но..

На
Наталья

Ой,как грустно...

Владимир Трубеев

да, не скажу что зажило.. Отличница, в 7 лет Агату Кристи читала, шила, вязала.. Чемодан с ее вещами лежит в антресоли.., боюсь доставать..

На
Наталья

Это ужасная боль..

Владимир Трубеев

потом другая семья, квартира, машина... родился сын. Уже 13 лет ему. Отличник, черный пояс, пловец,... ленится конечно, но кто сейчас без этого..

На
Наталья

Ka
Kahebus

Даю тебе установку все утебя будет хорошо и пить не придется начни с перемены восприятия , если хочешь я тебе помогу но несегодня. Уберем тупик...

Nick Mat

Мне б покурить, но никотин не вставляет. Мне бы любить, но кто-то мешает. Мне бы подумать, в итоге решить. Остаться на свете или вовсе не жить?

Владимир Инкогнито

Натали. Берёте совковую лопату и в темпе перекидываете уголь из вагона. ЕМНИП, там тонн 60. Уверяю, фигнёй тут страдать перестанете.

Валерий Солонович

Наталья бросте все!! Если это серьезно Поверьте Жизнь самое главное счастье на земле. Остальное не важно кроме здоровья!

На
Наталья

Это не я...это песня

Валерий Солонович

вот видите! Значит все замечательно!

На
Наталья

Очень даже

Екатерина

да...судьба смеётся над человеком, когда он привык к "радостям" жизни....а уже нельзя.......и тогда начинается самое веселое...

Юрий Алексеев

Да не слушайте судьбу глупую, да живите себе радостно. Прогоните словно бабку со ступою и не мучайтесь по напрасному.))

Aleksey Abrosimow

Что за негатив? Выпей чаю с шоколадкой, подними сератрнин. И врубай музон по громче! Чтоб соседям тоже в кайф)))

Дм
Дмитрий....

все будет хорошо....это состояние некоторой печали которая временна навевает тебе такие мысли.....

Татьяна

Лягу спать, не спиться мне, сяду срать, не сериться, вот такая канитель , ни во что не вериться.....

Сергей Мед

И парень ты. ИЛЬЮХА,козырный. И песни - душевные. Но вот эти вот ПОНТЫ. Негоже,сударушка. Негоже

Гия Гогохия

Песни петь-ноги кривые,плясать-голос не даёт.Я б поехал к тёще в гости.да не знаю где живёт.

Петр Сорокин

Наталья что за пессимизм в сообщениях, выходи ты замуж за меня, и будет тебе счастья))))

На
Наталья

С луны

Петр Сорокин

Отлична я с солнца

На
Наталья

Это два разных полюса😂

Петр Сорокин

Правильно притягиваются разные

На
Наталья

Ха

Айрат Галлямов

вы красивая умная по линии которой вы идете не ваше перейдите на другую посмотрите

На
Наталья

Наверно,рановато еще на другую переходить

Айрат Галлямов

потом позднавато

На
Наталья

Не думаю

Айрат Галлямов

не навязываю свой мысля

Sekach Dev

А, мы пить будем и плясать будем, а как смерть придёт помирать будем....))🍷 👌

Дмитрий Донченко

Ну у такой красавицы... не может быть! Опять сердечные муки? наташенька, носик выше!

Шер Исаматов

Ужас какой... *))) именно про это было сказано - "этот вой у нас песней зовётся"? *)))))