николай К

Что или кто летает в океане на глубине 200 метров?

Ответы
Роман Ефремов

Реальность.
Вторая Мировая Война – именно под этим названием великую битву знает весь остальной мир – продолжалась (основная часть) с 1 сентября 1939 года (нападение Третьего Рейха и последовавшее за ним 17 сентября нападение СССР на Польшу) до 2 сентября 1945 (капитуляция Японской Империи). Во многих странах локальные военные конфликты в рамках Второй Мировой имеют свои названия, однако нигде, кроме Советского Союза, название ЧАСТИ войны не подменяло собой название ВСЕЙ войны.

Причиной, заставившей советское руководство создать собственную историографию на этот счёт, стал тот факт, что Советский Союз де факто принимал участие во Второй Мировой Войне с 17 сентября 1939 года на стороне Третьего Рейха (подробнее – см. Миф №2) (17 сентября 1939 года CCСР, по предварительному сговору с Германией, напал на Польшу. Совместную победу красно-коричневые отпраздновали в Бресте. – ЭР)...

Андрей Борсаков

Насчет "кто" не скажу, а вот из предметов, точнее устройств, на данной глубине способна очень быстро передвигаться, почти летать одна из разработок российского ВПК - торпеда-ракета в паро-газовой каверне(пузыре). Скорость полета может достигать 250-300 узлов т.е. 370-420 км/час

николай К

муха в подлодке... все гораздо проще...

Андрей Борсаков

Могу огорчить - мухи в подводных лодках не летают. Нет их там по нескольким причинам, основной из которых является ДАВЛЕНИЕ.

николай К

откуда вы все знаете... на рейде открыты все люки.. залетела муха... соответственно срочное погружение... куда ей деваться... кроме того давление в подлодке нормальное если бы было повышенное то при аварийном всплытии погибли бы все.. в лучшем случае кессонка... так что извиняйте...

Екатерина

предлагаю сотрудничество в международной компании - у меня есть готовая пошаговая система построения успешного бизнеса. Если вы готовы уделять для работы в интернете 2-3 часа в день, то эта работа для Вас

Екатерина

Я с вами полностью согласна, но это работа на дому для себя, а там на "дядю"

николай К

я работаю на себя... и дома... и понял давно что распылятся проблематично... не успеешь ни там ни там...

Екатерина

Ну удачи вам в ваших трудах

николай К

у меня интернет магазин ... и все отлично

Екатерина

хорошо, у меня тоже работает свой сайт магазин

167 Нетфамилии

там живутнекоторые виды скатов,морские звезды,души умерших на глубине океана, жемчужины в раковинах , др микроорганизмы. а что? даже в мариинской впадине на 11600м обнаружили микроорганизмы.

167 Нетфамилии

сколько же вам лет.старик што ле

николай К

типа того... 57

167 Нетфамилии

сафсем ма ла детс. удачи вам

николай К

спасибки

167 Нетфамилии

наздоровки

Галина Барабаш

Тут хватает "лётчиков" во всех реальностях, просто не всем пока доступна такая услуга... или способность. Еще лет 500 и все будут летать... куда хотят

николай К

в океане??? на глубине??? там обычно плавают... но кто то и летает...

Галина Ясная

Для меня не понятен вопрос..на глубине в земле или воде?....В воде может быть подлодка,а вот кто в ней летает,может насекомое какое попало туда........

николай К

точно

Владимир Казарян

Да есть там такие толи ламантины то ли еще кто-то.Не не ламантинв - это типа морской коровы. А те с плавниками как крылья. Ну забыл название...

Владимир Казарян

А Вам это доставляет удовольствие... Это же детство и не более.

николай К

знаете это просто загадка на нелогическое мышление...

Владимир Казарян

Это не загадка а подколка. Не путайте загадки с этой хренью. Я себе подобные выходки не позволяю... 👋

николай К

а я позволяю... не вижу в этом ничего предъосудительного.. веселая загадка...

Юл
Юлия

А это веселая птица-синица,
Которая часто ворует пшеницу, Которая в темном чулане хранится
В доме,
Который построил Джек.

николай К

нет... это всего лишь муха в подлодке

Юл
Юлия

ну а по вашему кто ?

николай К

муха в подлодке

Ирина Успенская

Императорский пингвин. Это же птица?. И, относительно, кальмары Они двигаются по принципу реактивног двигателя.

николай К

муха в подлодке... а пингвин или кальмар все же плавают

Ирина Успенская

Ха,ха,ха!!!! Супер!!!

Татьяна Шутова

А там всегда одинаковая температура - 8-9 градусов! безжизненные воды, содержащие сероводород.. . А Вам зачем?

николай К

муха в подлодке

Владимир Платоненко

Каски шахтеров во время взрыва. А те, кто сэкономил на технике безопасности, тем временем летают на Канары.

николай К

как вариант... а так муха в подлодке...

Иван Рейвах

не 200-метров а 200-км, титанические плиты, А сколько их всего, Подскажите? И с какой скоростью они двигаются?

николай К

еврейский ответ - вопросом на вопрос... 8 плит... где то 1 см в год

Иван Рейвах

Ответ не верный! Свидетельство тому Уральские горы, Вопрос: откуда начинаются брать своё начало Уральские горы и где они заканчиваются? И почему ЕВРЕЙСКИЙ ОТВЕТ?

николай К

еврейский ответ - это вопрос на вопрос...

Иван Рейвах

Ладно, вижу что Вы что-то не допонимаете, Хорошо скажу-это ни есть что-то вон выходящее, Кто чем увлекается, И так: Уральские горы начинаются от Новой земли, есть такой остров северо-западней самого Севера! И заканчиваются в Казахстане, Таким образом эти горы спасают от холодов те города которые расположенные после их возникновения! А это: Уфа,Нижний-Тагил,Пермь,Соликамск,Сыктывкар,Нарьян-Мар,Почему они там возникли миллионы лет ни кто не может объяснить,Плиты титонические их всего 6 они встретились именно в этом месте, И выгнали вот эти горы!

николай К

проверил в википедии...Более 90 % поверхности Земли в современную эпоху покрыто 8 крупнейшими литосферными плитами:Австралийская плитаАнтарктическая плитаАфриканская плитаЕвразийская плитаИндостанская плитаТихоокеанская плитаСеверо-Американская плитаЮжно-Американская плитаСреди плит среднего размера можно выделить Аравийскую плиту, а также плиты Кокос и плиту Хуан де Фука, остатки огромной плиты Фаралон, слагавшей значительную часть дна Тихого океана, но ныне исчезнувшую в зоне субдукции под Северной и Южной Америками.

Иван Рейвах

Понял,что ничего не понял,Литосфера -литос,камень -сфера- оболочка, Под Литосферой понимают внешнюю оболочку земли,состоящих из кристаллических и осадочных пород, В её состав кроме горных пород,слагающих земную кору, включают кристаллические породы верхней мантии! Тетонические плиты их шесть-они двигаются-верней перемещаются за год всего на 2,5 см, Но если они какая-то из них пойдёт на встречу друг с другом, То тогда беды не миновать, от сюда земле-трасение или обвалы, Что мы видим на ЯМАЛЕ и Ханты-Мансийске, Большие образовавшиеся воронки, Но воронки могут и образовываться от пустот в недрах земли,Причина тому: выкачка нефти и газа!

Alex Arhipov

Может плавает? А может только птицы в расщелине земли в отметке - 200 м ниже уровня мирового океана?

николай К

а муха в подлодке? тоже летает...

Alex Arhipov

Прикольно.)

Ак
Акела

такая фи гня здоровенная,забыл как называется,плоская с длинным хвостом...морской дья вол чтоль...

николай К

муха в подлодке

Ак
Акела

и бэтмэн сойдёт

Любовь Ермухан

что может летать .... это твоя мечта на глубине или на вершине, а кто ... это душа ... она везде

николай К

муха в подлодке

Любовь Ермухан

обясните

николай К

так все элементарно... лодка находится на глубине 200 метров и в ней летает муха...

Любовь Ермухан

понятно .... но элементарного ничего не вижу..

николай К

а что смущает?

Любовь Ермухан

да не смущает ... просто не вникаю в элементарность вашего ответа

Алексей Захаров

если под водой-то скаты, а если под землёй-то много чего, я как то полетал-непонравилось

николай К

под водой... муха в подлодке

Алексей Захаров

часто ли подлодка находится на такой глубине? и при нахождении на подобной глубине много ли мух видел?

николай К

бывают... плавали знаем

Александр Суриков

Вообще то на глубине плавают а не летают, снов приятных вам, во сне и не такое бывает.

николай К

а муха в подлодке летает.... 😄

Александр Суриков

Нет плавает брасом и Ботерфляй Ха Ха.

николай К

так что я прав... а то что я иногда не прав лишь доказывает что я прав практически всегда!! 😄 😄

Александр Суриков

Хочешь быть правым - будь им.

николай К

прав тот у кого больше прав

Александр Суриков

О так у тебя не только к мухам но и к правам коммерческий подход, быстро обхапиталистился.

николай К

житие мое..

Виктор Шибанов

Это вопрос , кто то что то видел кому то что то показалось а что именно никто не знает

николай К

а я знаю!!! муха в подлодке

Виктор Шибанов

Юмор

николай К

шутка юмора.. но правда в ней есть..

Виктор Шибанов

Наверное есть

Борис Бабкин

200 метров, ето от чего? От поверхности воды, стратосферы, тропосферы или ионосферы?

Борис Бабкин

Молодой человек, не передёргивайте. Кстати, кальмары и осьминоги движутся посредством реактивной тяги. Это и есть полёт. Я, конечно, понимаю, что вы решили выдать шуточный вопрос, но в каждой шутке есть только доля шутки, как говорят.

николай К

автомобили уже делают на реактивной тяге... и он летает только низко низко...на кочках особенно.

Борис Бабкин

Вы, вероятно, имеете в виду транспорт на воздушной подушке... Это не совсем реактивный полёт, а лишь с некоторым приближением.

николай К

нет я имею ввиду когда на машину ставят реактивный двигатель... это для установления рекордов скорости... есть такие...

Борис Бабкин

Есть, а куда же им деться. На них и установлен рекорд скорости предвижения по суше... Только они летают примерно так же, как камень, вами выброшенный, тьолько побыстрее.

Аликпер Агакишиев

что угодно Николай...крылатая ракета, торпеда....реликтовые морские животные....

николай К

это все плавает под водой... а вот муха в подлодке летает

Аликпер Агакишиев

браво...