николай К

Что или кто летает в океане на глубине 200 метров?

Ответы · страница 2
Садулла Мирзаев

Когда-нибудь человечество изучит океанские глубины и найдет ответ на вопрос.

николай К

в океанской глубине все плавает..а муха в подлодке летает

Наталия Ахмедова

Таня,поздравляю с днем рождения!Желаю здоровья и исполнения мечтаний.Сестра.

Вячеслав Карабанов

Я не в курсе, я по специальности электроник, специалист военной радиолокации

николай К

да вопрос то простой.. детский.... Муха в подлодке...

Вячеслав Карабанов

Вы уверены, что муха может оказаться в подлодке ?

николай К

все может быть... случайно залетела...

николай К

в жизни все бывает.. и рак свистит и бык летает..

Майя

ну если только муха в под. лодке))))))))))сынок мне загадку принес из дет. сада))))))

Александр Харитонов

шахтер, попавщий под взрыв газометановой смеси. Правда, невысоко и недалеко.

николай К

тоже верно... а так муха в подлодке... более оптимистично..

Александр Харитонов

Про муху все напишут, а про шахтера я один.

Оксана Внукова

Кто там может летать? Летучая рыба? Так она в воде все же плавает. Акула?

николай К

акула тоже плавает... муха в подлодке летает...

Оксана Внукова

Понятно. Хорошо придумано.

Лю
Люцидник

Никто или нечто, ну или не то, чтобы очень, но наверное возможно не все

Лю
Люцидник

Но и не плавают... А в подлодке может жить не только муха

николай К

кораллы на месте находятся.. звезды ползают... тут сам принцип ответа... в воде плавают а не летают..

Лю
Люцидник

А как же тогда муха на глубине летает?

Лю
Люцидник

А в подлодке из насекомых разве только муха может летать?

николай К

комар.. и др... но я выбрал муху... а вам всех перечислить надо?

Марьяна Марченко

медуза какая нибудь. ну или рыба-парус. хотя 200 метров для нее много)))

николай К

эти плавают... а муха в подлодке летают...

Марьяна Марченко

аааааа...... ну тогда да. хотя есть такие рыбы и морские животные, что плавают настолько быстро, что можно сказать, что они как бы летают под водой))))

николай К

летать под водой нельзя...

николай К

ну с большой натяжкой... и все таки там плавают...

Марьяна Марченко

да, в море - плавают, а в небе - летают. и только по земле - ходят, ездят, ползают)))

николай К

а самое удивительное место - тюрьма... там стоишь.. ходишь.. лежишь...- и все равно сидишь...

Лена Дорохова

Я бы тоже посмотрела на это "летающе-водоплавающее"))))))))))))))))))))))))))))))

николай К

это муха.... в подводной лодке

Галина Федорова

подводные лодки , а также снаряды, выпущенные из таких же подлодок...

Елена Каширина

Неужели офигенный зелёный камнеед переселился с глубины 15 метров?

николай К

супер... хочу тоже птичку завести.. но некогда за ней ухаживать..

Елена Каширина

Ой. кого только у меня не было, пока дети росли... Попугаи разные, щегол, зеленушка, вот этот воробей, крыс, хомяк и морские свинки. Сейчас живет пятая - Мотя полосатой масти. Теперь внучки на нее не нарадуются.

николай К

у меня 2 кота... на этом пока все...

Елена Каширина

Кот у меня был очень давно, еще в 70-е годы. Потом - дети были маленькие, потом - не с кем оставить при отъезде надолго, а теперь уже не буду заводить - мне скоро 63, сколько еще осталось, никто не знает, а оставить после себя животное, которое окажется ненужным, не хочу.

николай К

понятно... проходили и такое...

Да
Дамир

Сам видел,в шахте шахтерские каски летают возле клети,200м и глубже!

Григорий Терещенко

Неуловимая российская подлодка в шведских территориальных водах

Евгеша

Встречный вопрос: Как можно летать на глубине, то есть род землёй?

николай К

все элементарно.. летают в воздухе.. где взять воздух в глубинах океана - в подлодке.. значит муха в подлодке

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

О куда вас потянуло после шашлыка с коньяком... Разморило по ходу)

николай К

загадка на логику просто...

николай К

скат плавает.... в воде все плавает

Степанов Борис

РОССИЙСКИЕ ПОДЛОДКИ. СКОРОСТЬ УЖЕ ДО 120 КМ/ЧАС. КОНЕЧНО, ЕЩЕ МАЛО.

николай К

так лодки подводные ходят... (так говорят моряки) а вот муза в подлодке летает

Ru
Russmensch

Меня учили, что на глубине плавают. А тут летают. Это надо же.

николай К

надо... муха в подлодке летает а не плавает..

Евгений Бадиков

российские атомные под лодки ходят на глубине 600 метров

николай К

рекорд более 1000 метров.... но они не летают а ходят... а муха в подлодке летает

Жан Кузнецов

Разное.В Чёрном море например,бактерии в сероводороде.

николай К

они плавают... а муха в подлодке летает

Влад Бондар

Стол металла случайно упал стекла разбился на заднем.

николай К

в огороде бузина а в киеве дядько