Ол
Ольга

Кто-нибудь знает, кто придумал водку?)))

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Вильям Похлёбкин в международном суде доказал что " водка" это чисто русский бренд отобрав его у поляков. они тоже называли свою продукцию водкой.и государство наше начало нести убытки.её начал на сто лет раньше поляков производить подмосковный купец. есть документы в архивах. так вот))) теперь водка только русский бренд))

Вова С Кошкой

Многие скажут Менделеев. И будут не правы. Он только определил правильную (оптимальную) крепость. Легенд много и каждая имеет право на существование.

Ан
Анвар

Петру первому приготовили алкогольный напиток.и когда он выпил произнес Вот как!..и слово сие создалось

Пан Стефа́н

Не знаю. Думаю, что жиды. Для того, чтобы торговать ею и наживаться.

Алексей Шабунин

Как таковую менделеев вроде а спирт задолго до него и не унас

Эдуард Гусев

Наверное тот, кто придумал перегон спирта из браги.

Валерий Львутин

Из школы помню? Менделеев!🤓 😜 😂

Алексей Малахов

Говорят Менделеев. До него она была некрепкая.

Станислав Карасёв

Именно ту что мы пьём . Мендилеев.

Станислав Карасёв

Так и при Грозном Водка была не больше 25 градусов и сдобренная мёдом.

Ол
Ольга

а ты что больше любишь, виски или водку?

Станислав Карасёв

Я не пью спиртного уже лет 20)))))

Станислав Карасёв

Ни чего не пью. Даже кофе, стараюсь пить поменьше,хотя кофе люблю.

Ол
Ольга

я пью очень редко .. но летом с удовольствием могу выпить пива..)))

Бедный Мойша.

вы ему счет предьявить хотите?

Лев Дувидович Перкис

Дмитрий Иванович Менделеев.

Андрей Тимкин

в восьмом классе проходят...

Вл
Владимир

Да.Придумал Менделеев.

Сергей Остёрский

Менделеев, по-моему.

Вальдемар Никольский

Дмитрий Менделеев

Игорь Алфеев

Дмитрий Иванович.

Сергей С

Дмитрий Иванович

День Сурка

монах какой то

Нина

Менделеев?

Александр Савич

Спирт уже был, а Менделеев только опытным путём определил оптимальный градус крепости для массового употребления...

Десант

Менделеев