Елена Елена

Трудами изнурённые, хотите уснуть сразу или все-таки вариант захламления мозгов мыслями выбираете ?

Ответы
Сергей Непеин

Пред тем ,как тело дать Морфею,и в небытье спустица ниц,скажу я так-Моя Елена !Возьми деньгами ! Твой Нарцис !

Сергей Непеин

!!!!!!Я так и знал !!! Я поставил сто к одному,что не ответишь !!!)))))

Елена Елена

???????????

Сергей Непеин

))))))))))))

Майя

)))))))я тренирую память))))))) алфавит повторю))))так забавно -попробуйте. Начинала с имен, а сейчас цветы.

Елена Елена

не, Маш, закрываешь глаза и смотри в темноту век и все мысли улетают

Майя

попробуйте)))))))) не называя букв а,б, в.А сразу говорите Антон,Борис, Валентин,Григорий, Дима и т.д ))))))))))

Елена Елена

не, мне лень, мой вариант прост и не напрягает

Майя

ну что Вы))))))))))

Елена Елена

да, Маша, уж поверьте))))

Миня Дьюян

Открой для себя Facebook! Зарегистрируй аккаунт прямо сейчас и Завтра о тебе узнает весь мир!

Елена Елена

идеальный мужчина, привет

Миня Дьюян

ПРИВЭД!

Да
Дамир

Если навести порядок,то из захламления можно много найти полезных вещей.

Елена Елена

это каких же

Да
Дамир

Можно ли вообще захламить мозг? Можно захламить чердак,или еще что-то . Не знаю примеров,чтоб захламили мозг. Знания не занимают место,их не тяжело носить в голове,

Елена Елена

дааа, тяжёлый случай

Да
Дамир

Случай,может,и тяжелый,но всеж не тяжело!

Kanat Aytbenbetov

Привет Лена ! Вы меня звали на путешествие не забыли скоро Весна... 😄

Елена Елена

ещё холодно и ветра, нужно терпение

Kanat Aytbenbetov

Вот и жду...

Елена Елена

😄 я рада, что вы столь терпеливы

Евгений Земелев

как говаривал известный киногерой: лучше бы, конечно, помучиться.

Чио-Чио-Сан

чтобы не захламлять мозги глупыми мыслями, засыпать нужно вдвоем

Ася Вайц

Предпочитаю трудами изнуряться, особенно тяжелыми физическими.

Зухра Аджиева

хочу,но не могу.именно перед сном мозги захламляться начинают))

Рустам Сатторов

Сон не снимает усталости сразу,нужно развеется перед сном

Елена Елена

выпить чашечку... покурить кольян...

Рустам Сатторов

Можно просто пройтись на свежем воздухе и по дышать им

Алексей Власов

До трёх не ложусь, а потом без захламления мозгов засыпаю

Алексей Власов

Будильник на 7

Елена Елена

четыре часа вам хватает?

Алексей Власов

как бы да

Елена Елена

значит организм такой - быстро восстанавливаетесь

Алексей Власов

пока да

Наталья Давыдова

Даже если очень хочется спать, все равно в мыслях хлам)))

На
Нариман

или захламление мозгов,так вырубаешься быстрее... 🙂

Ольга Лазаренко

Словомешалка сама включается и как ей не ответить?

Елена Елена

как?

Ольга Лазаренко

вот и начинается диалог сама с собой. бред конечно, но что есть - то есть

Ivan Martens

Хорошо-бы уснуть-только ведь не всегда получается

Ivan Martens

Это от организма зависит

Елена Елена

ага

Ivan Martens

ну да

Кв-2

Воистину Гамлетовский вопрос-"Быть,али не быть?")

Алексей Зверьков

Да сразу засыпаю, хоть с мыслями, хоть без )))

Акылай Акымбекова

ХОЧЕТСЯ 1 вариант , но всегда осущ. 2-ой

Ирина Лановенко

без захламления уснуть не получается

Ирина

Безбожно захламляю мозг,чтобы уснуть