Елена Елена

Трудами изнурённые, хотите уснуть сразу или все-таки вариант захламления мозгов мыслями выбираете ?

Ответы
Сергей Непеин

Пред тем ,как тело дать Морфею,и в небытье спустица ниц,скажу я так-Моя Елена !Возьми деньгами ! Твой Нарцис !

Сергей Непеин

!!!!!!Я так и знал !!! Я поставил сто к одному,что не ответишь !!!)))))

Майя

)))))))я тренирую память))))))) алфавит повторю))))так забавно -попробуйте. Начинала с имен, а сейчас цветы.

Елена Елена

не, Маш, закрываешь глаза и смотри в темноту век и все мысли улетают

Майя

попробуйте)))))))) не называя букв а,б, в.А сразу говорите Антон,Борис, Валентин,Григорий, Дима и т.д ))))))))))

Елена Елена

не, мне лень, мой вариант прост и не напрягает

Миня Дьюян

Открой для себя Facebook! Зарегистрируй аккаунт прямо сейчас и Завтра о тебе узнает весь мир!

Да
Дамир

Если навести порядок,то из захламления можно много найти полезных вещей.

Да
Дамир

Можно ли вообще захламить мозг? Можно захламить чердак,или еще что-то . Не знаю примеров,чтоб захламили мозг. Знания не занимают место,их не тяжело носить в голове,

Да
Дамир

Случай,может,и тяжелый,но всеж не тяжело!

Kanat Aytbenbetov

Привет Лена ! Вы меня звали на путешествие не забыли скоро Весна... 😄

Елена Елена

конечно помню, собирайтесь потихоньку

Елена Елена

какой вы шустрый, настоящий юнга

Kanat Aytbenbetov

😄 Ок жду вестей от Вас...

Елена Елена

ещё холодно и ветра, нужно терпение

Елена Елена

😄 я рада, что вы столь терпеливы

Чио-Чио-Сан

чтобы не захламлять мозги глупыми мыслями, засыпать нужно вдвоем

Евгений Земелев

как говаривал известный киногерой: лучше бы, конечно, помучиться.

Ася Вайц

Предпочитаю трудами изнуряться, особенно тяжелыми физическими.

Зухра Аджиева

хочу,но не могу.именно перед сном мозги захламляться начинают))

Рустам Сатторов

Сон не снимает усталости сразу,нужно развеется перед сном

Елена Елена

выпить чашечку... покурить кольян...

Рустам Сатторов

Можно просто пройтись на свежем воздухе и по дышать им

Алексей Власов

До трёх не ложусь, а потом без захламления мозгов засыпаю

Елена Елена

значит организм такой - быстро восстанавливаетесь

Наталья Давыдова

Даже если очень хочется спать, все равно в мыслях хлам)))

На
Нариман

или захламление мозгов,так вырубаешься быстрее... 🙂

Ольга Лазаренко

Словомешалка сама включается и как ей не ответить?

Ольга Лазаренко

вот и начинается диалог сама с собой. бред конечно, но что есть - то есть

Ivan Martens

Хорошо-бы уснуть-только ведь не всегда получается

Кв-2

Воистину Гамлетовский вопрос-"Быть,али не быть?")

Алексей Зверьков

Да сразу засыпаю, хоть с мыслями, хоть без )))

Акылай Акымбекова

ХОЧЕТСЯ 1 вариант , но всегда осущ. 2-ой

Олег Самохин...

Гигиена сна-:- "Да разве с вами уснешь?"

Николай Пименов

Зачем захламлять мозги?

Николай Пименов

Ничего не говорит.Какая ты вся скрытная? В разведке служила?

Николай Пименов

Вот и говорю не говорит, терещит бестолку.

Николай Пименов

Вот тебе и О, пора на берег сходить.

Николай Пименов

Самое пора. Душа рвется наружу.

Николай Пименов

Держу, из последних мощей.