Бываю Хорошей

******** Гномика в письку оса укусила,
Беда его эта ничуть не смутила.
Идет по тропинке он, важно шагая,
Маленький сам, а пиписька — большая!🤡 🚶‍♂️

Ответы
Александр

Секс по телефону - Здравствуйте. Вас приветствует служба "Секс по телефону". Любые фантазии за ваши деньги. Кого предпочитаете - брюнетку, блондинку? Еще какие-нибудь предпочтения? - Э-э-э-мммм. Вы знаете - хочется чтоб все было по-семейному. По-домашнему. Понимаете? - Конечно, конечно. Соединяю.. - Привет , милый. Меня зовут Сибилла, я твоя жена.. - Стой-стой!! Какая Сибилла? Ты хоть одного нормального человека знаешь, у которого жену зовут Сибилла? Я просил по-домашнему.... - На самом деле я пошутила. Меня зовут Соней. - Здравствуй Соня. Я твой муж Федор. Пришел домой с работы. - Я встречаю тебя в прихожей, на мне коротенький халат, который ничего не скрывает, я вся мокрая после душа... - Ты чего не одета?!! Ты перед детьми в таком виде ходишь?!! Почему мокрая? У нас в доме нет полотенец? - В доме нет детей - они ушли в кино.. - В полдевятого вечера они в кино ушли? И ты пустила?? - Мужчина, сечас только пол-третьего дня .. - Я в пол-третьего днем по-твоему домой пришел? Ты спишь весь день что ли? Я вкалываю как конь на трех работах, а она тут спит весь день, без понятия какое время суток и голой по квартире разгуливает. Дети неясно где шляются по ночам, а она тут ходит голым задом сверкает!! - А мне есть что надеть??!! У меня есть полотенце??! Ты когда в последний раз зарплату домой приносил??!! - А смысл ее приносить, если она тут же уходит на тушь, кремы и вот это слабое подобие халатиков??!! Сам оборванным хожу, а она тут ... панимаешь... - Оууу. Какая интересная прореха у тебя на штанах!! Я опускаюсь на колени и начинаю пальчиками исследовать... - Да ладно, Сонь.. Че прям на колени-то в прихожей? Я неправ был... Задергаешься понимаешь на работе, накричишься. Вот и кидаюсь на людей.. Ты вставай. - Я поднимаюсь с колен, обвиваю твою шею руками и крепко-крепко прижимаюсь к тебе своей грудью 5-го размера... - Ну твою мать!!! Сказал же - устал на работе!! Нет надо на шею вешаться!! Надо чтоб я свалился тут в прихожей!! Еще ногами меня побей.. - Я достаю из шкафа с

Владимир Дегтяренко

Решила бабка деда соблазнить:
- Дед, а твой барбос ещё гавкает?
- Гавкает.
Наутро бабка разочарованно:
- А говорил, что он у тебя ещё гавкает...
- Да он гавкает, только из будки не вылазит...

Василий

У любого "гномика" размер можно определить по большому пальцу руки

Ильшат Валиуллин

Какая Вы интеллектуально продвинутая и романтичная дама!

Се
Сергей

Сколько же пошлости сейчас в женщинах, да еще и напоказ...

На
Наталия

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Яковлев Сергей

гномику как то это помогло, а почему же мне нет??

Бываю Хорошей

всё в ваших руках🤝

Яковлев Сергей

какая вы пошлая, вы кстати не смотрели полный расколбас??

Бываю Хорошей

нет

Яковлев Сергей

это самый замечательный фильм

Бываю Хорошей

Ммм

Ал
Александр

У всех..кто это видел в душе родился смех...

Ал
Александр

Он же...маленький... А...маленького любой обидеть может...

Бываю Хорошей

так не дадим его в обиду

Ал
Александр

Его уже...обиделась оса..

Бываю Хорошей

Больше не будет

Ал
Александр

Так....и гномик от болевого шока чуть не сдох...

Владимир

"маленький гигант - большой пиписки"😆

Самый Средний Человек

кому она нужна эта большая писка ?

Терко Павлик

Это уже не гномик идет а пиписка

Ви
Виталий

Крутой стих..Сама сочинила?😁

Нурлан Досымов

😄😄😄👍👍👍

Сергей Бочков

Взрослая женщина о п..... ??????

Варфоломей Блаженный

)))))))))) со всего позитив)))

Такой Один

Больно представить😔

Бываю Хорошей

Нормально)))

Такой Один

Да я бы не суа

Пу
Путник

😅 😅 😅

Пу
Путник

Ничего,зато его жена будет довольна))

ДА
Денис А.

Жуть какая, Ксюша 😳

Бываю Хорошей

Почему жуть

ДА
Денис А.

Ну так больно то должно быть 🤓

Бываю Хорошей

Пройдёт со временем

Просто Человек

🤣 😅 😂 👍

Сергей Остёрский

Чувствуется, о чем мечтает Оксана.😛

Бываю Хорошей

какие все чувствительные

Просто Человек

😂 😅 🤣 👍 Я вот так не думаю. Просто прикольный пост поставила. Чтобы улыбнулись. Вот думаю и Всё.

Бываю Хорошей

Всем же не угодишь

Бываю Хорошей

Спасибо

Валерий (*_*)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣